Клиента Приватбанка заблокировали в связи с мошенническими операциями по карте

Содержание

История о том, что бывает с теми, кто обманывает людей в интернете, продавая им несуществующий товар и при этом принимая деньги на карту.

 

Приватбанк заблокировал карту Мошеннику


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Я бывший сотрудник ПриватБанка и однажды произошла такая история. Обратился клиент с вопросом, что не может воспользоваться своей картой и даже перевыпустить ее.

Выяснилось, что клиент полностью ограничен в обслуживании в связи с мошенническими операциями по карте. Проверила всю информацию и оказалось, что в банк обратился пострадавший клиент и сообщил, что покупал товар, средства перевел на карту продавца, но товар так и не получил и продавец перестал отвечать, но продавцом оказался сын пострадавшего клиента, которому было еще 17 лет. Проверили платежи по карте сына и обнаружили около 8 пострадавших, что и было основанием для ограничения сына и его отца, так как еще не совершеннолетний.

Клиент был в шоке, это мягко говоря (представляю, что было сыну....). Созвонилась на следующий день с ним (клиент довольно хороший для банка и большие обороты), он долго просил помочь решить как-то вопрос, хотел пользоваться услугами банка.

На свой страх и риск, предложила ему внести средства всех пострадавших на карту и попробуем решить вопрос с возвратом и снять все претензии.

На следующий день средства уже были на карте, обзвонила всех пострадавших и сообщила о возврате, таким образом жалоб не оставалось и подала запрос для вывода клиента из списка ограничений.....

И ура.. все получилось, клиенту стали вновь доступны все услуги банка, но сразу предупредила, что если на сына повторно поступит жалоба, то уже ничего не получиться сделать и клиент дал слово, что сын ничего подобного больше не повторит.

Проверила его через полгода и да, на самом деле история была идеальная. Я осталась довольна, как и сам клиент!!! Хорошо помогать людям...

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать

Нет фото
15.10.2015
On-line рассрочка в Rozetka с помощью карты Приватбанка

Приват банк единственный из Украинских банков который реализует программу рассрочки и уже работает с более чем 32 000...

07.10.2018
Пятерка самых распространенных разновидностей мошеннических схем с банковскими картами

Финансовые специалисты и работники правоохранительных органов знают к каким самым распространённым уловкам прибегают...

Нет фото
19.01.2017
Аферы и мошеннические операции с банковскими картами в Ощадбанке

В последнее время в Ощадбанке было замечено повышение активностей афер и мошеннических операций с банковскими...


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!