Как я осуществляла вывод Вебмани на карту Сбербанка

Содержание

Хочу рассказать Вам историю о том, как некомпетентный сотрудник Сбербанка порекомендовал открыть мне карту и в результате я не смогла вывести Вебмани на эту карту Сбербанка.

 

Вывод Вебмани на карту Сбербанка


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Мне нужна была карточка любого банка, на которую можно зачислять в долларах переводы с кошелька WebMoney. Я являюсь клиентом Приватбанка, но с недавнего времени Приватбанк перестал работать с этим кошельком. Вот и встал вопрос как снимать деньги с кошелька.

Первый на пути мне открыл свои двери Ощадный банк. Специалист мне вежливо ответил, что они не делают такие переводы. Следующий к моему несчастью был Сбербанк.

Улыбчивая женщина - специалист долго что-то изучала в интернете, чтоб ответить на мой вопрос, потом сказала, что можно оформлять карту, все будет в порядке. Притом, открытие счета в этом банке стоит 250 грн. Ну чтож, решила я, буду оформлять.

Все оплатила, получила временную карту, именная пришла через неделю и пошла домой скорее перевести деньги с кошелька. И каким было мое разочарование, когда деньги вернулись и пришло сообщение с причиной - "отказ банка". Я конечно в онлайн кабинет, который мне открыли вместе со счетом, почему, отказ? Мне в чате специалист отвечает, что еще в 2016 году приказом президента такие транзакции банку были запрещены.

Прихожу в банк на следующий день и обрисовываю ситуацию, деньги потрачены, результат отрицательный, а мне специалист с милой улыбкой, не надо закрывать счет, вдруг пригодится, оплата за обслуживание берется только если буду пользоваться картой.

Я счет не закрыла, но и карту положила подальше и вряд-ли я ей когда нибудь воспользуюсь. А -то поступят деньги и растают как белый дым, а горе-специалист с улыбкой скажет, "ничего страшного" и предложит что-то еще что может быть мне пригодится.

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать

Нет фото
07.05.2015
Какие данные нужны для перевода денег на карту Сбербанка?

Почти каждый владелец банковской карты Сбербанка задавался вопросом - "Какие данные нужны для перевода денег на карту...

Нет фото
17.06.2015
Кредитная карта от СберБанка с льготным периодом

Сбербанк является одним из лидирующих банков в Украине, и одной из особенностей данного банка является то, что он...

Нет фото
11.08.2015
СберБанк России начал оформлять своим клиентам бесконтактные карты MasterCard PayPass

После долгой сертификации международной платежной системой MasterCard, 11 августа 2015 года СберБанку России было...


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!