Можно ли получить кредит наличными в день обращения?

Содержание

Варианты возможности получить кредит наличными в день обращенияПорой мы обращаемся в банки с просьбой выдать нам кредит. Цель кредитования разные - на бизнес, на ремонт, на лечение, на учебу, на рефинансирование... Как правило люди обращаются в банки и хотят получить кредит наличными в день обращения и не желают долго ждать.

В данном обзоре я бы хотел рассмотреть варианты кредитных программ и возможность их оформления в кратчайшие сроки...


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Кредит наличными в день обращения можно получить если Вы берете небольшую сумму, как правило это сумма до 20 000 гривен. В данном случае банку приходится проверять Вас меньше и от Вас самого требуется информации немного - контактные телефоны, место работы, Ваш доход и по требованию банка справка о доходах. Как правило при получении мелкого кредита наличными Вас проверят по "скорингу" - это система которая на основании предоставленной первичной информации выдает предварительный результат об выдаче Вам кредита. Время на скоринг тратится банком не более чем 30 минут. После позитивного решения Вас полноценно заводят в систему и оформляют выдачу кредита. В данном случае Вы сможете получить кредит на протяжении 2-5 часов.

 

Кредит наличными в день обращения можно получить если Вы берете сумму свыше 20 000 гривен и при этом Вы официально работаете и у Вас есть справка о доходах. Если Ваш доход соответствует запрашиваемой Вами сумме кредита, то почему бы и нет - в таком случае можно получить кредит в день обращения.

Скорей всего Вы не успеете получить кредит наличными в день обращения, если Вы хотите взять кредит на крупную сумму. В данном случае банк может потребовать поручителей, телефонов и разного рода справок, например об отсутствии или аличии кредитов в других банках. Задержка в данном варианте заключается в том, что банку нужно Вас и Ваших поручителей более углубленно проверить, а это делается путем коммуникации службы безопасности банка с многими инстанциями. Данного рода проверки могут длится на протяжении пары дней.

 

Вы не получите кредит наличными в тот же день, если Вы хотите взять кредит наличными под залог движимого или недвижимого имущества. Загвоздка данного вида кредитования заключается в том, что оценка и проверка Вашего залога длится как правило не менее 3-х дней. Для данного вида кредитования оформляется множество договоров и сделок - договор страхования, договор залогового имущества, результат оценки, сделка у нотариуса и т.п.

Как Вы уже поняли чем больше сумма кредита, темь меньше у Вас вероятности получить его в текущем дне...

Также хотел Вам порекомендовать... Когда Вы идете оформлять кредит, возьмите с собой всевозможные документы и данные - паспорт, идентификационный код, справка о доходах, телефоны друзей и родственников - стационарные и мобильные, выписки со счетов в других банках - если там стоящие движения... Чем больше Вы предоставите информации сегодня, тем больше вероятности у Вас получить кредит наличными в день обращения!

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!