Платежные карты Виза Мегафон, что это?

Содержание

Карта Виза МегафонКарта Виза Мегафон - это новое электронное средство платежей, прикрепляемое к номеру мобильного телефона Мегафон, позволяет сэкономить место, отводимое для обычной пластиковой карты и быть использованным для осуществления дебетовых расчетов. Это средство называется виртуальная карта Megafon Visa, и она является очень удобным эквивалентом банковской карты и с ее помощью можно использовать не только валютные счета, но и виртуальные платежные системы.


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Благодаря своему хитрому устройству, Megafon Visa имеет ряд достоинств. Во-первых, возможность коммуникации с различными платежными системами. Во-вторых, низкий процент комиссии, составляющий 1,5%. Во-третьих, возможность использования в любом месте, важно лишь наличие мобильного телефона. Наиболее важным и полезным достоинством является преобладание уровня защищенности виртуальной карты над степенью защиты стандартных банковских. Это обуславливается отсутствием постоянного идентификационного кода, что говорит о невозможности его взломать.

Однако существует и недостаток такой платежной системы, на данный момент возможно осуществление платежных операций только с российскими рублями.

Оформление карты Megafon Visa не занимает много времени и проходит в несколько этапов. Чтобы привязать ее к номеру телефона Мегафон, необходимо набрать *455*1# или отправить содержащее произвольный текст сообщение на номер 4554. Так происходит подача заявки.
Уже через несколько минут пользователь получает номер своей новой карты с подробной информацией, включающей в себя даже дату окончания срока действия.

Чтобы осуществлять денежные операции, достаточно знать данные о карте, включающие в себя CVV2 код. Чтобы получить CVV2, также необходимо отправить смс любого содержания на короткий номер 4554, обозначив слово «код».

Срок действий карты равен шести месяцам. По истечении срока необходимо пройти регистрацию и создать новую карту. Пополнить карту можно при помощи любого вида виртуальной валюты на сайте Мегафон.

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!