Банк Кредит Днепр возглавил рейтинг лучших депозитных программ для бизнеса

Содержание

Согласно исследованию компании «Простобанк Консалтинг», которое проводилось в сентябре текущего года, Банк Кредит Днепр возглавляет рейтинг наиболее доходных и удобных депозитных предложений для бизнес-клиентов. Его вклад продолжительностью в три месяца с высоким процентом прибыли был признан самым лучшим.

 

депозиты для бизнеса от Кредит Днепр банка


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

В исследовании принимали участие программы вкладов от 20 банков, работающих на территории Украины. На первом этапе рассматривались 176 существующих депозитных вариантов от участников рейтинга, потом был выбран лучший вклад от каждого из них, после чего уже сравнивались условия с предложениями других финансовых учреждений.

Как пояснил зампред правления банка и директор по корпоративному бизнесу Виталий Палюра, вклады в национальной валюте на короткий срок хороши тем, что и бизнес, и население могут быстро реагировать на любые колебания курса. Банк Кредит Днепр сочетают в своих предложениях индивидуальный подход, высокую доходность и различные сроки депозитов. На рынке на сегодняшний день 16% по срочному вкладу для бизнес-категории встречается нечасто.

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!