График работы банков на Новогодние праздники 2019-2020

Содержание

С приходом Новогодних и Рождественских праздников, все граждане Украины заранее готовятся к празднованию и планируют свои выходные каникулы с учетом графиков их работы. Помимо графиков своей работы, граждане Украины, к концу декабря, пытаются закрыть все свои финансовые вопросы и для этого им нужно знать график работы банков Украины.

 

Как работают банки Украины на Новый год и Рождество?


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

2020 год - это год Крысы, который открывает новый виток цикла, каждый из которых длится 12 лет, по восточному календарю.  Год Крысы символизирует собой начало новой эпохи и сопутствует хорошему началу цикла и года. В этот год, во всех сферах сопутствует успех и процветание.  

В данном обзоре мы бы хотели предоставить Вам график работы Украинских банков на Новогодние и Рождественские праздники, чтобы Вы могли спланировать и закрыть все свои финансовые вопросы.

 

График работы банков на Новогодние праздники.

 

Переходящие декабрь и январь 2019-2020 года насыщены праздничными, выходными и рабочими дни, что усложняет планированию своих выходных дней.

Предоставляем Вам график работы Украинских банков, с ежедневной разбивкой, на Новогодние праздники, в период с 20 по 31 декабрь 2019 года включительно.

 

  • 20 декабря 2019 (пятница) - рабочий день во всех банках. Банки работают согласно установленным графикам;
  • 21 декабря 2019 (суббота) - рабочий день во всех банках. Банки в эту субботу отрабатывают выходной день "Католическое рождество", которое празднуется 25 декабря 2019 года;
  • 22 декабря 2019 (воскресенье) - выходной день во всех банках Украины;
  • 23 декабря 2019 (понедельник) - рабочий день во всех банках. Банки работают согласно установленным графикам;
  • 24 декабря 2019 (вторник) - рабочий день во всех банках. Банки работают в сокращенном режиме и закрываются на 1 час раньше;
  • 25 декабря 2019 (среда) - праздничный день "Католическое рождество". Выходной день во всех банках Украины;
  • 26 декабря 2019 (четверг) - рабочий день во всех банках. Банки работают согласно установленным графикам;
  • 27 декабря 2019 (пятница) - рабочий день во всех банках. Банки работают согласно установленным графикам;
  • 28 декабря 2019 (суббота) - рабочий день во всех банках. Банки в эту субботу отрабатывают выходные, которые будут 1-ого и 2-ого января 2020 года года. Этот день будет у банков сокращенный и именно в этот день, рекомендуем закрыть все свои декабрьские "финансовые вопросы", до 15:00;
  • 29 декабря 2019 (воскресенье) - выходной день во всех банках Украины;
  • 30 декабря 2019 (понедельник) - выходной день во всех банках Украины;
  • 31 декабря 2019 (вторник) - выходной предпраздничный день - празднование Нового года. Выходной день во всех банках Украины;
  • 01 января 2020 (среда) - выходной день во всех банках Украины;
  • 02 января 2020 (четверг) - рабочий день во всех банках. Банки работают согласно установленным графикам;

 

График работы банков на Рождественские праздники

 

Предоставляем Вам график работы Украинских банков, с ежедневной разбивкой, на Рождественские праздники, в период с 1-ого по 8-е января 2020 включительно.

 

  • 03 января 2020 (пятница) - рабочий день во всех банках. Банки работают согласно установленным графикам;
  • 04 января 2020 (суббота) - выходной день во всех банках Украины. Банки, которые работают в субботу, будут работать согласно своих графиков;
  • 05 января 2020 (воскресенье) - выходной день во всех банках Украины;
  • 06 января 2020 (понедельник) - рабочий предпраздничный день во всех банках. Банки работают в сокращенном режиме и закрываются на 1 час раньше;
  • 07 января 2020 (вторник) - празднование "Рождества". Выходной день во всех банках Украины;
  • 08 января 2020 (среда) - рабочий день во всех банках. Банки работают согласно установленным графикам;

 

Как работают банки на новый год и рождество христово?

 

В окончании данного обзора хотим порекомендовать Вам запланировать, а лучше закрыть все свои финансовые вопросы заранее, так как чередование выходных, праздничных и рабочих дней очень частое, в период праздников, и может повлиять как на сроки осуществления платежей, так и оплаты кредитов. В результате, платежи могут зависнуть и поступить на счет не в день его осуществления, а кредиты могут быть просрочены из за поступления платежей не в срок, что в результате может повлечь за собой штрафы и просрочки.

Команда сайта "Personal Banker" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем Вам, в Новом году, процветания, роста, финансового успеха и благополучия.

Комментарии (8)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
This comment was minimized by the moderator on the site

А как будет работать на новый год Ощадбанк и Приватбанк? У меня платежи там по кредитам.

This comment was minimized by the moderator on the site

Лучше погасите свои текущие платежи в Приватбанке и Ощадбанке до 25 ого числа - это мой Вам совет. Лучше раньше заплатить, чем потом просрочить и попасть на штрафы.

This comment was minimized by the moderator on the site

Банки, в свою очередь, обязаны уведомлять каждый о своих персональных режимах работы в новогодние праздники. Им необходимо организовывать свою работу для своевременных выплат и переводов, налаживать исправность и бесперебойность функционирования банкоматов, обменных пунктов. А так же необходимо проводить контроль наличия денег разных номиналов в банкоматах и кассах своих отделений.
Но с учетом работы банков в Украине, советую заранее определить стоимость покупок, для заблаговременного снятия денег, а также предварительно произвести выплаты по кредитам и другим переводам. Также, это поможет Вам не стоять в длинных очередях.

This comment was minimized by the moderator on the site

Да, на такие длительные праздники нужно загрузить банкоматы наличкой, а то как обычно уже 1ого января банкоматы пустые до открытия отделений.

This comment was minimized by the moderator on the site

С одной стороны работники банка тоже люди и тоже имеют право на праздничные новогодние дни, но с другой стороны 4 дня в Новый Год банки не будут работать- это плохо для клиентов банка. Кому то нужно перевод сделать, кому то нужно за что то заплатить или деньги со счета снять. Не у всех есть банковские карты и не все умеют пользоваться банкоматами. Но ничего страшного, потерпим))). Могу сказать одно, всех банковских работников хочу поздравить с наступающим Новым Годом!!!)

This comment was minimized by the moderator on the site

Банки работают согласно утвержденных правительством выходных - эти выходные распространяются на все организации в Украине, не только на банки.

This comment was minimized by the moderator on the site

Вроде бы не так уж и много различных праздников что Банки Украины не будут работать. Но они все же есть. И это нужно учитывать и подготовиться. И то что есть описание выходных кстати. Каждый человек может ознакомиться как в своем личном кабинете, так и банки будут предупреждать. Кто находиться за пределами Украины должны все операции сделать до этих начинающихся праздников с выходными банка. Так как сами переводы могут идти уже дольше назначенного времени и также выводы самих денег. При этом лучше заранее платить кредиты, так как конец дней месяца перед новым годом могут быть сбои за того, что все хотят успеть сделать платежи и переводы. И по опыту могу сказать, что лучше все операции провести именно до двадцать пятого числа что бы не возникло никаких проблем..

This comment was minimized by the moderator on the site

Да, согласен, что все кредиты лучше закрыть за два дня до праздничных дней

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать

Нет фото
14.06.2016
Как работают Украинские банки на праздники в июне и июле 2016 года?

В июне 2016 года в Украине празднуеться 2 праздника - Троица и День конституции Украины. Эти праздники будут выходными...

05.08.2019
График работы банков на День Независимости 2019 года

24 августа 2019 году Украинские граждане будут праздновать День Независимости Украины. В 2019 году это будет 28-я...

07.06.2019
График работы банков на Троицу 2019 года

Православные христиане всего мира 16 июня отмечают День Святой Троицы, который является одним из самых главных...


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!