График работы банков на День Независимости 2019 года

Содержание

24 августа 2019 году Украинские граждане будут праздновать День Независимости Украины. В 2019 году это будет 28-я годовщина независимости страны. В связи с праздниками в августе, многие граждане Украины заранее будут планировать свой досуг и хотели бы знать какие дни будут выходными, а какие рабочими, в период празднования Дня Независимости Украины.

 

график работы банков на День Независимости 2019


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Учитывая формат нашего сайта, мы хотим предоставить Вам график работы Украинских банков, в период празднования Дня независимости Украины. Данный график будет также актуален и для других организаций любой формы деятельности, так как согласно законодательства, выходные и рабочие дни на День Независимости распространяются на все организации, без исключений.

 

Как работают банка Украины на День Независимости 2019?

Предоставляем Вам полный график работы Украинских банков в период празднования Дня Независимости в августе 2019 года. Информацию предоставляем в разрезе каждого дня с подробным описанием:

 

  • 23 августа 2019 года (пятница) - Украинские банки работают в обычном пятничном режиме. В данный день мы рекомендуем закрыть все свои финансовые вопросы до 15:00, так как в пятницу кассы банков закрывают текущие платежи раньше и все платежи, которые будут внесены в вечернюю кассу, будут проведены следующим рабочим днем - это 27.08.2019.
  • 24 августа 2019 года (суббота) - день празднование Дня Независимости Украины. Банки в этот день не работают, даже те, которые согласно своих графиков работают в субботу.
  • 25 августа 2019 года (воскресенье) - выходной день. Все банки Украины закрыты и не осуществляют какой либо деятельности.
  • 26 августа 2019 года (понедельник) - выходной день. Украинские банки не работают. Согласно законодательства, все будние дни, которые следуют после праздничных дней, которые попадают на выходные (субботу/воскресенье), являются выходными. В данном случае праздник Дня Независимости Украины попал на выходную субботу, что автоматически делает понедельник выходным днем.
  • 27 августа 2019 года (вторник) - Украинские банки работают в обычном режиме. Все платежи, которые были проведены в субботу, воскресенье и понедельник будут обработаны банками именно в этот день.

 

В окончании обзора рабочих и выходных дней Украинских банков, в период празднования Дня Независимости, от всей редакции нашего сайта "Personal Banker" поздравить Вас с праздником и пожелать Вам благополучия, достатка и независимости во всех Ваших действиях.

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать

Нет фото
14.06.2016
Как работают Украинские банки на праздники в июне и июле 2016 года?

В июне 2016 года в Украине празднуеться 2 праздника - Троица и День конституции Украины. Эти праздники будут выходными...

07.06.2019
График работы банков на Троицу 2019 года

Православные христиане всего мира 16 июня отмечают День Святой Троицы, который является одним из самых главных...

04.12.2018
График работы банков на Новогодние праздники 2018-2019 года?

Вот и пришел к концу 2018 года и декабрь месяц начинает осуществлять свое магическое воздействие. Именно в декабре все...


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!