График работы банков на Троицу 2019 года

Содержание

Православные христиане всего мира 16 июня отмечают День Святой Троицы, который является одним из самых главных Христианских праздников. День Святой Троицы празднуется в воскресенье - 16 июня. Данный праздник символизирует день Пятидесятницы - 50 дней после Пасхи. По Православным верованиям, именно в этот день сошел Святой Дух на апостолов.

 

Как работают банки на Троицу 2019 года?


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Так как в Украине большинство граждан - православные Христиане, то данный праздник, на государственном уровне, отмечен как "красный день календаря". Помимо того, что 16 июня - это воскресенье, еще и согласна законодательства Украины - это праздничный день, который соответственно означает, что следующий рабочий день является выходным.

Так как мы транслируем новости банковского сектора Украины, то уместно будет отобразить Вам график работы Украинских банков в праздник Троицы 16-ого и 17-ого июня 2019 года. 

 

14 июня 2019 года (пятница) - все Украинские банки работают в обычном режиме. Именно в этот день рекомендуем Вам осуществить все свои платежи, до 16.00. Особое внимание хотим обратить тех, у кого платежи по кредитам, до 15-ого числа - Вам нужно оплатить свои обязательства по кредитам именно в этот день, до 16.00, так как все платежи, которые Вы осуществите 14-ого июня, после 16.00, будут проведены лишь следующим рабочим днем - 18 июня 2019 года. Как Вы понимаете - это просрочка по кредиту.

15 июня 2019 года (суббота) - те отделения банков, которые по своим графикам работают в субботу, будут работать в обычном режиме. Все платежи, которые будут осуществлены в этот день, будут проведены в первый рабочий день - 18 июня 2019 года.

16 июня 2019 года (воскресенье) - день празднования Святой Троицы.

17 июня 2019 года (понедельник) - выходной день, так как согласно законодательства Украины праздничный день Троицы попал на выходной день, то в таком случае следующий будний день является выходным.

18 июня 2019 года (вторник) - Украинские банки работают в обычном режиме. Именно в этот день будут проведены все платежи, которые были осуществлены Вами 15, 16, 17 июня 2019 года.

 

В окончании данного обзора, редакция нашего портала "The Personal Banker" поздравляет Вас с Днем Святой Троицы и желает удачи и благополучия во всех Ваших начинаниях. С праздником!

Комментарии (4)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
This comment was minimized by the moderator on the site

А Ощадбанк или Приватбанк работают в понедельник 17 июня?

This comment was minimized by the moderator on the site

Ни Ощадбанк, Ни Приватбанк, ни другие Украинские банки 17 июня в понедельник не работает - это послебраздничный день, после Троицы - выходной

This comment was minimized by the moderator on the site

У меня кредитную карту нужно оплатить до 15 числа, получается это суббота. Если сделаю перевод с карты другого банка на эту кредитку именно 15ого числа, то будет просрочка или нет. зачислит банк деньги на кредитку 15 ого числа?

This comment was minimized by the moderator on the site

У банков есть регламент зачисления денег на карточные счета. Некоторые банки осуществляют зачисления на карточные счета мгновенно, а некоторые банки осуществляют зачисление 2-3 раза в будний день.
Уточните данный вопрос на горячей линии своего банка.

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать

Нет фото
14.06.2016
Как работают Украинские банки на праздники в июне и июле 2016 года?

В июне 2016 года в Украине празднуеться 2 праздника - Троица и День конституции Украины. Эти праздники будут выходными...

05.08.2019
График работы банков на День Независимости 2019 года

24 августа 2019 году Украинские граждане будут праздновать День Независимости Украины. В 2019 году это будет 28-я...

04.12.2018
График работы банков на Новогодние праздники 2018-2019 года?

Вот и пришел к концу 2018 года и декабрь месяц начинает осуществлять свое магическое воздействие. Именно в декабре все...


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!