Как работают Украинские банки на майские праздники 2018 года?

Содержание

Майские праздники являются весенними праздниками, которые как правило сопровождаются множеством выходных дней.

 

Как работают банки в Украине на майские праздники 2018 года?


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

1 мая - это день солидарности трудящихся, а 9 мая - это День Победы. Уже сколько десятилетий Украинцы празднуют эти праздники и планируют свой досуг заранее, чтобы полноценно отдохнуть и получить максимальный эффект от отдыха. Также не стоит забывать об дне святой Троицы, который отмечается 27 мая 2018 года.

С наступлением майских праздников многие граждане Украины интересуются тем, как будут работать банки в эти дни.

Вопрос работы Украинских банков на майские праздники особо актуален клиентам, которые тесно связаны с банками по сфере своей деятельности или по необходимости в каких либо финансовых операциях.

Учитывая то, что майские праздники попадаю на первую половину мая, вопрос работы банков на майские праздники также актуален и заемщикам банка, так как нужно знать, когда можно оплатить кредит и как быстро он попадет на счет в банке.

 

Как работают банки на 1 мая 2018 года?

Всем известно, что 1 мая является международным праздником солидарности трудящихся и каждый год этот праздник попадает на разные дни недели. Вот в 2018 году 1 мая - это вторник, но как же работают банки в эти праздничные дни. Давайте разберемся!?

• 27 апреля 2018 года (пятница) - банки Украины работают в обычном режиме. Все, кто хочет осуществить все свои финансовые операции текущим днем, рекомендуем посетить отделение банка до 16:00, так как после этого времени банки работают в режиме следующего рабочего дня. Все платежи, которые были осуществлены в этот день после 16:00 будут обработаны банком на следующий рабочий день, а это 2 мая.

28 апреля 2018 года (суббота) - банки работают согласно своих графиков. Те отделения банков, которые работают в субботу, согласно графика, будут работать. Хотим также сообщить, что все платежи, которые будут осуществлены в этот день будут также проведены 2 мая.

29 апреля 2018 года (воскресение) - отделения банков не работают.

30 апреля 2018 года (понедельник) - правительством Украины был утвержден нормативный документ, в котором 30 апреля 2018 года является выходным днем, так как он является промежуточным днем между выходными днями и праздничным днем. Данный день граждане Украины будут отрабатывать в субботу 5 мая 2018 года.

1 мая 2018 года (вторник) - международный день трудящихся, в этот день банки не работают.

2 мая 2018 года (среда) - полноценный рабочий день. Именно в этот день будут проведены все финансовые операции, которые были осуществлены в выходные дни.

5 мая 2018 года (суббота) - банки работают в полноценном режиме буднего дня, так как именно в этот день Украинские банки отрабатывают выходной 30 апреля 2018 года. Хотим сообщить также, что банки в этот день будут работать в сокращенном на 1 час режиме.

 

Как работают Украинские банки на 9 мая 2018 года?

 

9 мая - это день освобождения Советской и Украинской земли от немецкого оккупанта. Данный день является праздником уже 73 года и по праву выходным днем для граждан Украины. Как же работают Украинские банки в этот день?

8 мая 2018 года (вторник) - все банки работают в сокращенном режиме. В этот день работа банка будет сокращена на 1 час. Также рекомендуем Вам в этот день осуществить все свои платежи и другие финансовые операции до 15:00, так как после этого времени все платежи будут проведены лишь следующим рабочим днем.

9 мая 2018 года (среда) - День Победы! В этот день Украинские банки не работают.

10 мая 2018 года (четверг) - в этот день Украинские банки работают в полноценном режиме. Все платежи, которые были Вами осуществлены в праздничный день или вечерней кассой 8 мая, буду проведены именно в этот день.

 

Как работают банки на Троицу 27 мая 2018 года?

 

Также не нужно забывать об Дне святой Троицы, который также попадает на май месяц и будет выходным. Давайте посмотрим рабочие и выходные дни, которые приближенные к этому дню!?

25 мая 2018 года (пятница) - все банки работают в обычном режиме. В этот день рекомендуем закрыть все свои финансовые вопросы.

26 мая 2018 года (суббота) - выходной день, но банки, которые согласно своим графикам работают в субботу, работать будут.

27 мая 2018 года (воскресенье) - День святой Троицы, банки не работают.

28 мая 2018 года (понедельник) - у банков выходной день, так как праздник Троицы попадает на выходной день.

29 мая 2018 года (вторник) - банки работают в полноценном режиме.

Комментарии (2)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
This comment was minimized by the moderator on the site

работает ли банк 9 мая?

This comment was minimized by the moderator on the site

Спасибо за отличный ответ!

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать

Нет фото
14.06.2016
Как работают Украинские банки на праздники в июне и июле 2016 года?

В июне 2016 года в Украине празднуеться 2 праздника - Троица и День конституции Украины. Эти праздники будут выходными...

05.08.2019
График работы банков на День Независимости 2019 года

24 августа 2019 году Украинские граждане будут праздновать День Независимости Украины. В 2019 году это будет 28-я...

07.06.2019
График работы банков на Троицу 2019 года

Православные христиане всего мира 16 июня отмечают День Святой Троицы, который является одним из самых главных...


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!