Как банк простил мне 50% долга по кредиту

Содержание

Иногда бывает так, что банки, чтобы клиеты вернули свои просроченные кредиты, устраивает акции с прощение части долга по кредитам. Вот такая история случилась и со мной!

 

Банк простил долг по кредиту


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Хочу рассказать Вам свою историю с Heppy end.

Я являюсь постоянным клиентом этого замечательного банка. Брала раза 4 кредит и некоторые погашала раньше установленного банком срока. А вот в 2014 году открыла карточный кредит с лимитом 9500грн. Всё было бы хорошо если бы я не выходила на просроченную задолженность. И вот насчитали мне N-ную сумму процентов за изпользование кредитных средств банка. Я в панике, родные в шоке....

И вот пришел мой "счастливый случай", а именно письмо с предложением об закрытии кредита, так как по моему договору действует акция.... Мне банк подаёт более 50% задолженности. Я реально обрадовалась, так как нахожусь в декретном отпуске. Вообще побежала я погашать договоренную по телефону с банком сумму кредита в отделение банка. Все как пологается проплатили и взяла чеки. Ну и с облегчённой душой и совестью забыла об этом кредите.

Прошло 5 месяце, поступает звонoк: "Вы такаето-такаето?". Я киваю головой и говорю утвердительный ответ: "Да, я". - "Вам нужно срочно явиться в отделение нашего банка и получить справочку о прощение долга. Расписаться. В противном случае будете повторно платить долг".

Я естественно побежала в банк. А справочку мою не могут найти.... Спасибо Татьяне руководителю отделения банка. Она мне помогла в решении этой проблемы. Письмо пришло в электронном виде. Распечатала мне и выдала. Теперь я спокойна и счастлива. А ещё я хочу стать сотрудником этого замечательного банка.

P.S.: " Скоро собеседование"

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!