Почему банки не выдают кредиты клиентам, которые их никогда не брали?

Содержание

Лето 2018 года. Поймал себя на мысли, пора и мне карту в банке себе открыть. А то все вокруг пользуются и довольны, а я как то по старинке всё за наличные. Из пластика только проездной на метро.

 

Почему банк не дает кредит


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Вспомнил как в 2008 стиральную машинку в кредит покупал,без проблем все выплатил в срок. А так с банками вроде бы и всё деньги у них не храню, не доверяю. Вообщем любовь на расстоянии. О себе немного. Раньше работал, но в какой то момент понял, если обрабатывать чужие интересы то на свои времени не остаётся. Поэтому перешёл на само занятость. Всё в рамках закона. Интересным предложением показалась кредитная карта со льготным периодом в 30-50 дней. Выбрал банк без справки о доходах. Пумб банк. Пришёл, проконсультировался, оформляю.

Я уж было представил себя счастливым обладателям пластика, но в самый последний момент работник банка развеял мои грезы. Говорит отказано вам в кредитной карточке, проверку не прошли. Спрашиваю как же так, кредитов не имею, уголовному преследованию не подвергался да и в розыске не нахожусь. Разводят руками работники банка, а не ведома нам эта тайна. Вот и мне эта тайна не ведома. Пожалуй правду люди говорят, настоящая любовь-взаимная. А у меня видимо с банками как раз тот случай. Прийдется по старинке, ЗА НАЛИЧНЫЕ. Всем удачи.

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!