Меня вписали в поручители по кредиту без моего ведома, что делать?

Содержание

Со мной случилась такая история, которая вовсе не вкладывается в голове, так как она вовсе рушит все понимание и принцыпы выдачи кредитов в банках.

Где-то в январе 2018 года, некий Бабанский взял кредит. В поручительство написал мой номер телефона. Мне с банка не звонили. Насколько я понимаю должны были согласовать со мной, согласна ли я быть поручителем. Терпеть звонят и терорезируют. При чём здесь я теперь, что он не отдает им долг. Это так каждый будет на право и на лево раздавать номера телефонов, и будут выдаваться кредиты. При этом будут страдать не винные люди.


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Я больной человек. У меня давление, у меня сердце, мне нервничать нельзя. Мне с банка звонят и звонят. Говорят передайте чтоб заплатил долг. Я говорю, что с этим человеком не имею никаких отношений. На все мои объяснения говорят передайте, что он должен. Я что теперь за свое спокойствие должна в розыск подать. В космос сообщение отправить, или рекламу по телевизору крутить,ч тоб Бабанский вышел со мной на связь и меня банк ПУМБ оставил наконец-то в покое?

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!