Горький опыт выплаты кредита по кредитной карте ПУМБ банка

Содержание

Хочу рассказать Вам историю того, как банк относится к клиентам, которые немного задержали оплату кредита и что они делают при этом.

 

Банк звонит родственникам и близким


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Добрый день всем! Я хочу поделится хоть горьким, но, своим опытом, по поводу кредитов в банках. Бывают разные ситуации в жизни, конечно не хочется да и не люблю одалживать, потому что живешь в такой не стабильной стране, что боишься думать за завтра, что опять наши "Слуги народа" с выгодой себе придумают и какой новый закон примут, что бы побольше выжать с людей...

Так вот, где-то в 2014 году в банке ПУМБ взяла я в кредит Ноутбук, необходимый для работы и очень практичный, прошло 2 года, я выплатила, последний платеж, пошла платить в банк, так как точно хотела удостоверится, что все хорошо, закрыт он. При оплате последней суммы, все так мило улыбались, так рады были сотрудники, я почувствовала себя самым лучшим клиентом, потом девушка мило мне предложила карту кредитную, на что сказала - она у Вас может лежать, захотите будете пользоваться.

В итоге, она ее активировала без моего согласия и понеслось... Я ней конечно пользовалась, то что банк рассказывает, что удобно, везде принимают и т.д. это не правда.

В итоге у меня пошла задолженность, я платила по возможности. Ну сам смысл не в том, я думала у меня там все погашено, и она лежит и лежит себе, проходит почти год, ( за это время они не звонили, интересно почему) мне начинают звонить с этого прекрасного банка чуть бы не с угрозами, с ними конечно я поссорилась, ну так как правды не найдешь, я понемногу платила.

В этом году я просрочила 3 месяца, по личным проблемам, факт не в том, я не отказывалась и не отказываюсь платить. Ну когда звонят к родителям с угрозами, к знакомым что-то предъявляют, что они к кредиту не имеют отношения никакого, меня это возмущает. Ко мне они не звонят, знают мой адрес проживание и т.д. - это вообще нормально, что за игра у них там - как опозорить клиента за 1200 грн. долга эффективней - такая игра?..

Смешно и с другой стороны плакать хочется, не ужели нет нам никакой защиты на такое хамство, если нет денег, нет этих бумажек, все ты не человек...

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать

Нет фото
25.07.2018
Не рекомендую брать кредиты в ПУМБ и Альфа банке - плохое обслуживание!

Банковская система Украины существует с 1991 года, при этом она активно развивается и усовершенствуется технически и...

14.06.2018
Касир Приватбанку помилився в реквізитах при оплаті кредиту ПУМБ банку

Ця історія розповідає про те, що завжди треба перевіряти реквізити, після оплати платежів через кассу банку.

28.05.2018
Какой платеж по кредиту ПУМБ банка нужно заплатить?

ПУМБ банк является одним из самых крупных банков Украине не только по версии количества отделений, а и по количеству...


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!