Обзор кредитной карты "Weekend Card" от Таскомбанка

Содержание

В Таскомбанке, сравнительно недавно, появился новы кредитный продукт - кредитная карта "Weekend Card", которую мы и решили рассмотреть более подробно.

 

Weekend Card - кредитная карта Таскомбанка


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Для начала, хочу Вам сообщить, что Таскомбанк, хоть и является не крупным банком, но совершенно стойко проходит все преграды в виде кризисов, экономических коллапсов и конкуренции. Стратегия данного банка направлена на плавное развитие и постепенное расширение своего капитала, дабы не нарушать позитивную тенденцию роста.

Одним из крупных приобретений Таскомбанком, в последнее время,  является покупка Universal банка и VS банка, а также активов таких банков банкротов как Диамант банк и банк Форум.

В арсенале Таскомбанка находится достаточно кредитных продуктов, которые удовлетворяют потребности каждого клиента данного банка, и один из них мы бы хотели сегодня рассмотреть.

 

Кредита картна "Weekend Card" от Таскомбанка

 

Несмотря на то, что у Таскомбанка есть уже один кредитный продукт в виде кредитной карты "Большая пятерка", все равно был создан еще один, более лояльный и привлекательный. Кредитный продукт "Weekend Card" от Таскомбанка был создан сравнительно недавно и заинтересовал многих клиентов данного банка, и не только. 

В кредитной карте "Weekend Card", Таскомбанк вместил все самые лучшие практики кредитования в Украине. Основные "3 кита" на которых базируется концепция данного кредитного продукта являются - мультивалютность, Кэшбек и возможность заработать. Эти 3 услуги скомбинированы в одном кредитном продукте, который подойдет любому действующему или новому клиенту Таскомбанка.

  • Мультивалютност на карте "Weekend Card" Таскомбанка - это когда у Вас на одной карте находится несколько счетов в разных валютах и Вы можете осуществлять перевод денежных средств, в рамках одной карты, между этими валютными счетами, при этом всем осуществляется процесс конвертации, по курсу данной валюты. Более подробно о мультивалютности читайте вот зедес - https://personalbanker.com.ua/novosti-depozitov-i-vkladov/349-chto-takoe-multivalyutnyj-depozit
  • Кэшбек на карте "Weekend Card" Таскомбанка - это возможность компенсировать и вернуть часть потраченных денег при покупке. Таскомбанк возвращает до 3% от потраченной суммы при покупке с картой "Weekend Card". Более подробно об КешБек читайте вот здесь - https://personalbanker.com.ua/drugie-uslugi/1551-chto-takoe-keshbek-na-bankovskoj-karte-kak-on-rabotaet-i-zachem-eto-bankam
  • Дополнительный доход на карте "Weekend Card" - это возможность заработать и получить дополнительный доход, при условии если Вы разместите на карте "Weekend Card" от Таскомбанка свои деньги. По сути эта карта является депозитом к которому Вы имеете свободный доступ.

Как Вы видите, эта карта Таскомбанка действительно является привлекательной, так как вобрала в себе самые востребованные услуги банковских карт.

Хотим также сообщить, что на кредитной карте "Weekend Card" от Таскомбанка дуальный гривневый счет - это значит, что на карте два кредитных счета - гривневый и валютны. Вы можете снимать кредитные средства не только в гривне, но и в валюте, но при этом учет кредита и начисление процентов будет вестись в гривна. 

 

Тарифы, условия и проценты при использовании кредитной карты "Weekend Card" от Таскмобанка

 

Давайте же подробнее рассмотрим условия по кредитно карте "Weekend Card" от Таскомбанка, какие тарифы при обслуживании и какие проценты начисляются по операциям с кредитными средствами на данной карте.

 

Тип предоставляемой услуги Тариф
Сумма кредита на карте  10 000 гривен
Срок кредитной линии 12 месяцев
Льготный/беспроцентны период по карте 55 дней
Проценты по кредиту 48% годовых
Реальная процентная ставка по кредиту 51,55% годовых
Процент по просрочке кредита 60% годовых
Штраф при неуплате месячного платежа 150 гивен
Обслуживание карты 365 грн в год
Дополнительные карты (в зависимости от карты)  150/200/3000 грн
Процент начисляемый на остаток Ваших средств 7%
Выдача кредитных средств в банкомате/кассе 4% + 15 грн
Выдача собственных средств в банкомате/кассе 0,5% - 1,5%
Перевод денег на счет в Таскомбанке 5 грн
Перевод денег на счет в другой банк 2%
Конвертация валюты в рамках карты (USD, EUR, GBP, CHF, RUB, PLN) 1%

 

Хотим также сообщить, что при оформлении кредитной карты "Weekend Card" от Таскомбанка Вам могут предложить страховку, которая составялет 1% от суммы кредита - Вы можете отказаться от страховки или же согласится с ее оформлением.

Комментарии (1)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
This comment was minimized by the moderator on the site

Тому хто придумав карту «WEEKEND CARD» від ТАСкомбанку потрібно поставити пам'ятник при житті !
Самі співробітники банку не можуть розібратись по виписках цієї карти.

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать

Нет фото
07.10.2015
Пять преимуществ кредитной карты "Большая пятерка" от ТАСКОМБАНКА

ТАСКОМБАНК начал активную деятельность по кредитованию физических лиц, подтверждением чего являеться внедрения в ряды...

Нет фото
25.11.2015
ТАСКОМБАНК прекратил выпуск карт Visa Electron

20 ноября 2015 года ТАСКОМБАНК сообщил, что он прекращает выпуск и обслуживание карт международной платежной системы...

11.06.2018
Кредитные программы Таскомбанка - условия, тарифы и проценты по кредитам

В данном обзоре мы хотим предоставить Вам перечень всех кредитных программ Таскомбанка для физических лиц и ознакомить...


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!