Кредиты наличными в Буче - перечень кредитуемых банков

Содержание

Буча это пригород Киева и по своей величине и количеству населения является городом областного значения, при этом всем буквально пару лет назад Буча являлась поселком городского типа и подчинялась Ирпенскому горсовету.

  

Кредит наличными в Буче


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

На момент написания данного материала количество жителей города Буча составляло порядка 40 000 жителей, при этом на 2010 год количество жителей составляло порядка 25 000 граждан.

В последние 5 лет заметен бурный рост количества жителей Бучи, и основным источником роста стала активная застройка Бучи. В Бучу впустили множество застройщиков, которые начали активно застраивать город новостроями и начиная с 2013 года город начал пополнятся новыми жителями.

С ростом количества жителей в Буче начала активно развиваться и инфраструктура - магазины, супермаркеты, автостоянки, АЗС и банки.

В данном обзоре мы бы хотели предоставить Вам возможность рассмотреть Бучу в плане финансовых учреждений, в частности банков. Как мы уже сказали, с ростом инфраструктуры повысился и спрос на финансовые услуги одним из которых является кредит наличными. Кредит наличными в Буче стал очень восстребованой финансовой услугой и многи банки и микрофинансовые организации стали предоставлять кредиты жителям данного города.

 

 Адреса банков города Буча, которые выдают кредиты наличными

В связи с ростом населения и активной застройкой города Буча появилась потребность в банковских учреждениях, многие из них открыли свои отделения в данном городе. Основными финансовыми учреждениями, которые работают в Буче являются - Ощадбанк, Приватбанк, Укрсоцбанк, Пивденный банк, Укргазбанк. Именно данные банки составляют основу финансовой инфраструтктуры города Буча, но кредиты наличными выдают не все эти банки. Кредит наличными выдают лишь - Ощадбанк и Укрсоцбанк, при этом всем, остальные банки могут Вам выдать, вместо кредита наличными, кредитную карту.

В таблице ниже мы предоставляем Вам адреса банков в городе Буча, которые выдают кредиты наличными...

 

 Банк

Адрес банка

 Ощадбанк (кредит наличными)

г. Буча ул. Енергетиков, 11

 Укрсоцбанк (кредит наличными)

г. Буча ул. Енергетиков, 8

 Приватбанк (кредитная карта)

г. Буча ул. Жовтнева, 17

 Пивденный банк (кредитная карта)

-

 Укргазбанк (кредитная карта)

г. Буча ул. Енергетиков, 14

 

Как видно из таблицы, все банки в городе Буча находятся в центре города на одной из центральных улиц и размещены в близи друг от друга, что является удобным фактором в получении кредита наличными, так как заявку на кредит можно отправить во все банки. 

 

Какие условия по кредитам наличными в банках Бучи?

Хотим Вам предоставить полную информацию по кредитам наличными в городе Буча, в разрезе банков, их процентных ставок и условий использования кредита наличными. Хотим Вас предупредить, что процентная ставка и другие условия могут немного отличаться от указанных, данные неточности связаны с тем, что банки очень часто меняют свои условия по кредитам наличными и редактор данной статьи может не воворемя отреагировать на изменение условий по кредиту наличными в Буче. 

 

 Банк

Процент Сумма Срок

 Ощадбанк (кредит наличными)

4,66% до 50 000 грн до 5 лет

 Укрсоцбанк (кредит наличными)

4,50% до 300 000 грн до 3 лет

 Приватбанк (кредитная карта)

4,70% до 25 000 грн до 2 лет

 Пивденный банк (кредитная карта)

4,60% до 50 000 грн до 2 лет

 Укргазбанк (кредитная карта)

4,80% до 50 000 грн до 2 лет

 

Мы рекомендуем Вам оформлять и получать кредиты наличными в крупных банках, так как у крупных банков очень большая сеть отделений и сервисов через которые Вы можете вдальнейшем оплатить свой кредит без особых усили, таковыми являются Ощадбанк и Приватбанк. 

Комментарии (5)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
This comment was minimized by the moderator on the site

Я лично пользуюсь услугами Приватбанка, имеет полный перечень банковских услуг. Открыл удобный депозит в привате, на который можно класть деньги и что самое удобное снимать их в любой момент, правда и процентная ставка там небольшая. Так же пользуюсь сервисом приват 24, через который можно оплачивать коммуналку, за интернет, телефоны и т.д.

This comment was minimized by the moderator on the site

В Ощадбанке уже не раз пользовался услугами, кредиты брал не на большие сроки, старался выплачивать раньше обозначенного срока. Экономить хочется, даже при сравнительно небольшой ставке, которая вполне по карману. Конечно, брать карту стоит, есть свои удобства и преимущества. Возможно придет время, обращусь и в другой банк, но пока устраивает Ощадбанк. Там уже стал чуть ли не постоянным и положительным клиентом, как минимум - узнаваем.

This comment was minimized by the moderator on the site

Самыми стабильными банками в данном пригороде Киева можно смело считать ОщадБанк и ПриватБанк. Причем у каждого из них свои преимущества. Если речь идет о получении заработной платы и социальных выплат, то в этом отношении стоит делать ставку на Ощад. Если Вам нужны краткосрочные займы и получить Вы хотите их быстро и безболезненно, то в этом отношении выгодные условия у Привата. Еще и кредитную карту могут дать, кредитный лимит на которой будет постепенно увеличиваться.

This comment was minimized by the moderator on the site

Мне нравится пользоваться услугами ГазБанка. Брал в нем несколько кредитов и успешно выплачивал. Причем возможно взять заем как на долгий, так и на короткий срок. Процентная ставка по кредиту является относительно невысокой. К тому же при повторном взятии кредита возможно несколько уменьшить сумму по процентным выплатам. Прямая пропорция - чем надежнее клиент, тем выгоднее и условия для него. В моей ситуации это так обычно срабатывало.

This comment was minimized by the moderator on the site

Я проживаю в данном городке более двух лет. Живу на процентах за счет депозитных вкладов. Наиболее выгодными в этом отношении являются ПриватБанк и УкрГазБанк. Кредит в ПриватБанке можно брать посредством кредитной карты на мелкие суммы, а затем практически безболезненно перекрываюсь за счет процентов по депозитным ставкам. Это очень удобно.

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!