В данном разделе мы предоставляем Вам возможность обсудить любого рода тему о кредитных картах - как получить кредитку, какие проценты и условия, как оплатить платеж и многое другое
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ощадбанк отказал в закрытии кредитной карты

Ощадбанк отказал в закрытии кредитной карты 5 года 5 мес. назад #3528

  • Ирина Анатольевна
  • Ирина Анатольевна аватар Автор темы
Сегодня ходила в отделение данного банка и чють не со скандалом написала заявление о закрытие кредитного счета(кредитную карточку при выдаче зарплатных- нам просто навязали). После написания заявления карточку отдали назад, а не порезали при мне как указано на вашем сайте, и сказали ждите. Я просто возмущена таким обслуживанием, и почему, и на каком основании не забирают кредитную карточку ,которая мне не нужна? Прошу отреагировать. Днепропетровская область.,г.Желтые Воды,отделение Ощадбанка по ул. Богуна 75

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ощадбанк отказал в закрытии кредитной карты 5 года 5 мес. назад #3529

  • Андрей
  • Андрей аватар Автор темы
Согласно инструкциям Ощадбанка, при закрытии карты , даже кредитной, сотрудник Ощадбанка должен дать Вам подписать заявление на закрытие кредитной карты и забрать у Вас карту, при этом он должен порезать карту у Вас на глазах, точнее перерезать магнитную ленту.
На протяжении 30 дней данный карточный счет будет закрываться и если на ней есть остатки, то их затем можно получить в кассе.
Также, перед закрытием кредитной карты, нужно погасить весь долг.

Вообще по ситуации хочу сказать, что в Ощадбанке не правильно выполняется порядка 50% работы и я не знаю - это из за загруженности сотрудников (могу это понять) или же из за того, что сотрудники не знают как осуществляются те или иные процессы в банке.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от admin.

Ощадбанк отказал в закрытии кредитной карты 5 года 5 мес. назад #3540

  • Анонимный
  • Анонимный аватар Автор темы
Существуют установленные правила по которым работники банка и должны действовать. Если по мнению клиента что-либо осуществляется неправильно, думаю что можно написать заявление на имя управляющего отделением, обязательно должны разобраться. Если человек желает закрыть счет, то это должны сделать, не вижу проблем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ощадбанк отказал в закрытии кредитной карты 5 года 5 мес. назад #3554

  • Павел С
  • Павел С аватар Автор темы
Если вы не активировали вашу кредитную карту. не совершали покупки с помощью ее или не оплачивали услуги. то и не нужно было тратить нервы и ходить в банк. Пусть она валяется, как у меня например. Но если вы сделали хоть одну покупку, то вы уже стали должником банка и вам нужно закрыть кредит...и все. Тоже не нужно бегать. за обслуживание такой карты денег не берут...!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.166 секунд

Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!