В данном разделе Вы найдете все, что касается открытия, обслуживания и закрытия депозитов, вкладов и текущих счетов в банках Украины
Страница:
1
ТЕМА: Депозит как метод создания личного капитала
Депозит как метод создания личного капитала
5 года 7 мес. назад #1061
Автор темы
Последний год взяла за привычку откладывать минимум 10 - 15% от любых доходов на
депозит
с капитализацией процентов. Все, кто в курсе дела о моем начинании, крутят пальцам у виска и говорят, что все равно процент не покроет инфляцию, следовательно нет смысла накапливать. Что вы думаете о таком простом методе инвестирования? Я понимаю, что можно и получше что-то придумать, но я не бизнесмен, а так какая-то копейка добавляется.
Депозит как метод создания личного капитала
5 года 7 мес. назад #1073
Свитик
Я поддерживаю вас в вопросах депозита. Главное, выбрать правильный банк и не прогадать. Я тоже в своё время начала с 10% от зарплаты.
Единственный мой совет -когда собирается хорошая сумма -лучше часть снимать и перекладывать в другой банк. Видите, какая сейчас ситуация в стране.
Депозит как метод создания личного капитала
5 года 7 мес. назад #1074
Андрей2015
Депозит действительно выгодное вложение лишних денег. Сейчас банки ведут борьбу за своего клиента, и поэтому предлагаю очень хорошую процентную ставку и множество видов депозита, в том числе и депозиты, с помощью которых вы будете иметь доступ к своим деньгам постоянно. Выберите правильно банк, и постоянно следите за ситуацией в банковской системе.
Депозит как метод создания личного капитала
5 года 7 мес. назад #1079
Вадим К
Солидарен, капитал нужно создавать, но при нашей нестабильности, думаю необходимо открывать депозиты хотя бы в 2 банках. Мне симпатизируют Приват - вклад и "Вільні кошти" от Платинум, с возможностью частичного снятия в любое время.
ТЕМА: Депозит как метод создания личного капитала
Депозит как метод создания личного капитала 5 года 7 мес. назад #1061
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Депозит как метод создания личного капитала 5 года 7 мес. назад #1073
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Депозит как метод создания личного капитала 5 года 7 мес. назад #1074
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Депозит как метод создания личного капитала 5 года 7 мес. назад #1079
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
до 15 тысяч гривен под 0% до конца карантина.
Visa Black от AlfaBank
Бесплатная банковская консультация!
Задавайте любые финансовые вопросы...
На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!