Денежные переводы INTEL EXPRESS в Украине

Содержание

Рынок денежных переводов в Украине в 2017 году ощутил множество негативных влияний на себе и на данный момент является очень востребованным в Украине. Актуальность рынка денежных переводов в Украине является последствием запрета своей финансовой деятельности множества международных систем денежных переводов в Украине.

 

Денежные переводы Интел Экспресс в Украине


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Как известно, в Украине запретили деятельность таких систем переводов денег - Золотая Корона, Юнистрим, Лидер, Анелик, Близко и Колибри. Доля всех этих систем переводов на рынке Украины составляла почти 90%.

Системами денежных переводов, которыми пользовались ранее наши граждане теперь не работают и Украинцы начали активно искать альтернативы запрещенным системам денежных переводов. Достойной заменой стала система денежных переводов -  Intel Express (Интел Экспресс).

 

Обзор системы денежных переводов Intel Express (Интел Экспресс)

Intel Express (Интел Экспресс) - это международная система денежных переводов, которая специализируется по переводу денежных средств между физическими лицами. Система переводов Intel Express была основана в 2006 году в Грузии с выдачей ей лицензии от Национального банка Грузии об праве на осуществление финансовых операций в частности перевода денежных средств.

С началом своей деятельности, система Intel Express расширила свое присутствие на страны ближнего зарубежья, а через несколько лет и дальнего зарубежья.

Предоставляем Вам список стран в которых работает система переводов Интел Экспресс - Грузия, Армения, Узбекистан, Таджикистан, Молдова, Россия, Украина, Греция, Италя, Испания, Румыния, Голландия, Бельгия, Израиль, Бахрейн, Египет, Саудовская Аравия, ОАЭ, Филлипины, Китай, Малайзия, Турция...

Основными заслугами и преимуществами системы денежных переводов Интел Экспресс является то, что она стала членом международной финансовой системы SWIFT, что дает ей право осуществлять SWIFT переводы и в другие страны мира.

Если же у Вас возникнут вопросы в работе с системой денежных переводов Интел Экспресс, рекомендуем Вам обращаться по этим контактным данным: +380443383650, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или задайте вопрос на официальном сайте системы вот здесь - http://ua.inteliexpress.net/ru/contact

 

Банки Украины с которыми работает система переводов Интел Экспресс

 

Ощадбанка и переводі денег Интел Экспресс

 

Зайдя на Украинский рынок, система денежных переводов Intel Express начала сотрудничать с многими Украинскими банками, и данный перечень банков, с которыми работает Intel Express является очень важным для многих граждан Украины, которые ранее отправляли деньги по системам денежных переводов на которые поставили запреты.

Предоставляем Вам полный список банков, через которые Вы можете отправить или в которых Вы можете получить перевод Intel Express:

Ощадбанк - самая расширенная сеть отделений, что дает возможность воспользоваться переводами Интел Экспресс в любом городе и поселке Украины.

• Акордбанк - также является партнером Интел Экспресс в Украине.

• Укргазбанк - один из Украинских государственных банков отделения которого присутствуют в любом большом городе Украины.

• Международный инвестиционный банк - очередной партнер Интел Экспресс в котором удобно отправить и получить денежный перевод.

• IBOX Банк - банк, который активно развивает онлайн банк в Украине. В ближайшем будущем через этот банк можно будет получить и отправить перевод Интел Экспресс в режиме онлайн через интернет.

• Коммерческий индустриальный банк - также в списке партнеров переводов Интел Экспресс.

• Правэкс-банк - данный банк имеет обширную сеть отделений, через которую можно воспользоваться услугами системы денежных переводов Интел Экспресс.

• Партнерами также являются -Коминвестбанк, Кредит Оптима, Мотор Банк, Земельный капитал банк, Экспресс банк

 

Как отправить или получить перевод Интел Экспресс? Какая комиссия за отправку?

Система денежных переводов Интел Экспресс является аналогом всех остальных классических систем денежных переводов, типа Western Union, Золотая Корона или MoneyGram. Процесс отправки и получения перевода по Интел Экспресс не отличается от других, и заключается в том, что при отправке, Вам нужно указать ФИО и страну получателя, после чего Вам дадут секретный код, по которому получатель может получить данный денежный перевод в любой точке обслуживания Интел Экспресс в своей стране.

Хотим сообщить Вам, что переводы по системе Интел Экспресс можно отправить и получить только в Долларах США и Евро

Также хотим Вам предоставить таблицу тарифов при переводе, для того, чтобы Вы смогли точно рассчитать стоимость перевода денег по системе Интел Экспресс:

 

Страна Процент комиссии   Страна Процент комиссии
Азейбарджан 1,9%   Албания 2,7%
Армения 1,7%   Бельгия 2,2%
Болгария 3,2%   Великобритания 2,2%
Германия 2,7%   Греция  2%
Грузия  1,8%   Израиль 2%
Испания 2,2%   Италия 2,2%
Казахстан 2%   Китай 0,8%+10 Евро
Латвия 1,8%   Марокко 2,2%
Молдавия 1,9%   Нидерланды 2,2%
Россия 1,9%   Румыния 2,4%
Таджыкистан 1,8%   Узбекистан 2,1%
Филиппины 0,8%+6 Евро   Чехия 1,9%
Швейцария 2,2%   Швеция 2,2% 

 

Переводы Интел Экспресс между Россией и Украиной

После запрета большинства систем денежных переводов в стране, Украинцы начали искать другие альтернативные системы переводов, с помощью которых возможно успешно и без преград отправлять и получать денежные переводы, которые осуществлены между гражданами Украины и России. Данная потребность обоснована тем, что даже сейчас, множество Украинцев проживает в России.

В описании выше мы писали, что система переводов Интел Экспресс присутствует и в России и в Украине, что в результате является позитивной информации для граждан, которые ранее часто переводили денежные средства между Украиной и Россией.

Хотим предупредить Вас, что при отправке денег по системе Интел Экспресс из России в Украину и из Украины в Россию, Вам понадобятся Доллары США или Евро, ведь данная система переводов работает только с этими валютами.

По комиссии и оплате за перевод денег между Украиной и Россией Вы заплатите 1,9% от общей сумы перевода, которую Вы оплатите отдельно при отправке перевода. 

В окончании данного обзора хотим Вам предоставить полезные ссылки по системе переводов INTEL EXPRESS:

Официальный сайт системы переводов Интел Экспресс - http://ua.inteliexpress.net/ru 

• Общая информация об Интел Экспресс  - http://ua.inteliexpress.net/ru/company

• Перечень банков с которыми работает Интел Экспресс в Украине - http://ua.inteliexpress.net/ru/services

• Контактная информации - http://ua.inteliexpress.net/ru/contact

Комментарии (42)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
This comment was minimized by the moderator on the site

Loan from $3,000 to $50,000,000.00 with no collateral required and receive a no obligation loan approval.We welcome the opportunity to show you how effective we are at helping our clients obtain the money they need to succeed. Our professional staff is available for a Free Consultation.At Patiala legitimate company Pvt , we understand that unexpected events arise requiring extra money that may not be readily available to you contact us now 2% interest rate, both long and short term cash reply to us (Whats App) number: +919394133968 patialalegitimate515@gmail.com Mr Jeffery

This comment was minimized by the moderator on the site

В горад киёв

This comment was minimized by the moderator on the site

Добри вечер есть какая одоления работает выходные

This comment was minimized by the moderator on the site

Можно получить перевод онлайн или нет

This comment was minimized by the moderator on the site

Скажите, пожалуйста. Могу ли я получить перевод Intel express в Одессе из ОАЭ ?

This comment was minimized by the moderator on the site

Да, конечно! Многие банки работают с переводом Intel Express, к примеру Ощадбанка

This comment was minimized by the moderator on the site

Не могу получить перевод из Израиля, в Ощадбанка говорят что неправильное имя и фамилия, т.е. вместо фамилии стоит имя ,а вместо имя фамилия. Хотя отправляли раньше всегда с такими данными

This comment was minimized by the moderator on the site

Как быстро доходят переходы? Вчера был отправлен перевод, но уже сутки его нет в системе.

This comment was minimized by the moderator on the site

Intel Express - это мгновенные денежные переводы, как правило деньги доступны к получению уже после 5 минут. Где Вы пытаетесь получить перевод? Что говорит специалист, при поиске перевода в системе? Вы сказали, что у Вас перевод Intel Express?
Как правило бывает так, что в одном банке специалисты не видят перевод а в другом все нормально.
В статье выше написан перечень банков, через которые можно получить перевод Intel Express.

This comment was minimized by the moderator on the site

в Приват 24.Но и в поиске в системе Интерэкспресс не зарегистрирован. Хотя у меня есть фото перевода.

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Андрей:

В течении какого срока я могу получить перевод интелекспрес, с учетом того, что он был отправлен 29.04.2019, а банк начнёт работать с 2-го мая

В системе перевод может висеть до 30 дней

This comment was minimized by the moderator on the site

В течении какого срока я могу получить перевод интелекспрес, с учетом того, что он был отправлен 29.04.2019, а банк начнёт работать с 2-го мая

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Олена:

добрый день. сегодня утром отправила денежный перевод с почтового отделения в г. Анталия, Турция. где можно получить деньги в Ураина г. Киев? получатель указан в квитанции УКРАИНА INTEL EXPRESS GEORGIA LTD.

Знаю, что перевод Интел Експресс есть в Ощадбанке, а отделений Ощадбанка достаточно.
Также получить можно в Приват24.

This comment was minimized by the moderator on the site

добрый день. сегодня утром отправила денежный перевод с почтового отделения в г. Анталия, Турция. где можно получить деньги в Ураина г. Киев? получатель указан в квитанции УКРАИНА INTEL EXPRESS GEORGIA LTD.

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Мария:

Перевели деньги из заграницы 29.04.2019, в Украине сейчас пасхальные праздники до 2-го числа. Я смогу получить деньги второго числа? Волнуюсь, так как мне сказали, что перевод можно получить в течении 3-з дней

Перевод можно получить в течении 30 дней. Кто Вам сказал, что перевод Интел Экспресс можно получить в течении 3х дней - не компетентен в данном вопросе.

This comment was minimized by the moderator on the site

Перевели деньги из заграницы 29.04.2019, в Украине сейчас пасхальные праздники до 2-го числа. Я смогу получить деньги второго числа? Волнуюсь, так как мне сказали, что перевод можно получить в течении 3-з дней

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Андрей:

Здравствуйте, есть ли в Хортицком районе Запорожья банк(кроме Привата), где я могу получить перевод Intel Express?

Вы можете получить перевод Intel Express в таких банках - Ощадбанк, Приватбанк, Юнексбанк, Укргазбанк,

This comment was minimized by the moderator on the site

Здравствуйте, есть ли в Хортицком районе Запорожья банк(кроме Привата), где я могу получить перевод Intel Express?

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Александер:

здравствуйте. подскажите если мне с россии переведут деньги через интел экспресс я могу его получить в ощад банке украины? я слышала что этот банк больше не работает с этой системой? это правда?

Ощадбанк работает с системой переводов Интел Експресс и не собирается прекращать сотрудничество. Есть лишь момент такой в Ощадбанке, что сотрудники не хотят выплачивать перевод из за того, что не знают этой процедуры, пожтому и говорят, что интел экспресс не работает в Ощадбанке.

This comment was minimized by the moderator on the site

здравствуйте. подскажите если мне с россии переведут деньги через интел экспресс я могу его получить в ощад банке украины? я слышала что этот банк больше не работает с этой системой? это правда?

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Олександр:

Отримати гроши в Ощадбанке не реально, євро нема,дуже не зручно.

Так получить невозможно или евро нет? Это две большие разницы.
Вы можете получить этот перевод в гривнах, при этом сотрудники Ощадбанка делают выплату в евро с последующей конвертацией в гривну.

This comment was minimized by the moderator on the site

Отримати гроши в Ощадбанке не реально, євро нема,дуже не зручно.

This comment was minimized by the moderator on the site

Я постоянно пользуюсь системой Интел-Експресс для переводов с Польши в Украину. Очень удобно и никаких проблем. Высылаю перевод в злотых через агенции фирми Monetia в Польше, а родственники получает перевод через пару часов в долларах в Ощадбанке. Проблем никогда не было, очень довольна и советую.

This comment was minimized by the moderator on the site

В ПриватБанке нет этой системы! Получала по системе Тайм....

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Светлана:

Вот только непонятно, проблема в самой системе или в Ощадбанке....Кто знает, можно ли в других банках , которые работают с этой системой, получить перевод?

В Ощадбанке "Тундуки" силдят, ничего у них не закрыли!

Вот банки, которые также осуществляют выплату и отправку перевоода Интел Экспрес в Украине

ПриватБанк, Ощадбанк, УКРГАЗБАНК, Ibox Банк, Правекс-банк

This comment was minimized by the moderator on the site

Вот только непонятно, проблема в самой системе или в Ощадбанке....Кто знает, можно ли в других банках , которые работают с этой системой, получить перевод?

This comment was minimized by the moderator on the site

Работник банка сказал, что систему закрыли!

This comment was minimized by the moderator on the site

Ощадбанк не выдал денежный перевод из России.

Здесь ещё нет оставленных комментариев.
Загрузить еще

Так же будет интересно почитать

Нет фото
20.10.2015
IPay ua - сервис приема платежей в интернете

На Украинском рынке On-Line платежей прочно зарекомендовала себя система IPay - сервис приема платежей в...

Нет фото
10.02.2016
Тарифы на отправку переводов Western Union с Украины

Последнее время посетители нашего сайта начали задавать много вопросов косательно тарифов и коммиссий которую взимает...

27.01.2014
Как проверить статус перевода Western Union?

Переводы денег Western Union уже почти 2 столетия предоставляют свои услуги по переводу денежных средств, а за...


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!