Приват 24 - регистрация и вход в систему

Содержание

В данном материале мы визуально покажем, как нужно регистрироваться в системе интернет-банкинга Приват24 и как осуществить первый вход в свой личный кабинет Приват24.

 

Приват24

Наше общество живет во время бурного развития технологий, которые в итоге заставляют нас развиваться быстрее, а также ускоряют денежный оборот государства и его граждан.

Мы пытаемся как можно больше охватить и выполнить поставленных задач за день, и это провоцирует развитие вспомогательных инструментов, дабы сократить время на выполнение той или иной задачи. Одним из инструментов который сокращает время на осуществления той или иной финансовой задачи является система интернет-банкинга. Сейчас почти у каждого банка есть такого рода продукт, который несомненно является детищем технологического прогресса и потребности человека в сокращении времени на осуществление финансовых операций.

В этом материале мы бы хотели подробно Вам рассказать об системе интернет-банкинга Приватбанка - Приват 24.

Все мы знаем такой Украинский банк, как Приватбанк. 90% из нас хоть раз в своей жизни пользовались услугами данного банка и непременно все мы знаем или слышали о существовании такой системы как "Приват 24". Давайте же подробней рассмотрим систему Приват 24...?

 

Что такое Приват 24 для физических лиц?

Приват 24 для физических лиц - это уникальный продукт от разработчиков Приватбанка. Такого продукта как Приват 24, нет ни в одном банке Украины. Основным преимуществом Приват 24 является возможность осуществления любого типа финансовых операций при том, что системы интернет-банкинга других банков не предоставляют и половины перечня услуг Приват 24.

Скачать приложение Приват 24 с официального сайта бесплатно
(на сайте нужно ввести номер телефона)!

Как Вы уже поняли, Приват 24 - это система интернет банкинга Приватбанка, которая дает возможность любому физическому лицу удаленно онлайн осуществлять любого типа финансовые операции. Зайдя в Приват 24 через интернет под любым устройством, Вы сможете видеть все свои счета которые закреплены за Вами в Приватбанке, контролировать остатки и переводить деньги в рамках сумм на Ваших счетах.

Основным преимуществом интернет банкинга Приват 24 является возможность сохранить время осуществив любую финансовую операцию в нем, при этом не обращаться в отделение Приватбанка, что очень не удобно и накладно по времени.

 

Что можно делать через Приват 24?

Как мы сказали ранее, через интернет банкинг Приват 24 можно осуществлять любого типа финансовые операции, но для общего представления мы бы хотели Вам предоставить список всех операций и их преимуществ системы Приват 24...

  • Мои счета. В Приват 24 Вы можете мониторить все свои счета которые открыты под Вашим именем в Приватбанке. Как только Вы открываете счет, банковскую карту или кредит, то эти данные автоматически подтягиваются в Приват 24. Смотреть остатки, формировать выписки, мониторить свои кредитные счета, статистика по счетам и т.п., все это возможно в системе Приватбанка.
  • Мои платежи. Возможность осуществлять любого типа платежи - коммунальные, по реквизитам, в бюджет, штрафы и т.п. По платежам у Приват 24 ограничений нету и направить или оплатить платеж Вы можете любой организации с любым назначением платежа.
  • Депозиты. Основным преимуществом данного раздела является возможность контролировать свои депозиты и вклады которые Вы открыли в Приватбанке. Мониторинг остатков по депозитам, формирование выписок по начисленным процентам, закрытие и открытие депозитов онлайн, пополнение депозитов и другая информация о Ваших депозитах.
  • Кредиты. В интернет банкинге Приват 24 Вы можете оформить любой из предлагаемых кредитов Приватбанка, погасить проценты по кредиту и текущий платеж, а также изменить кредитный лимит в сторону увеличения или уменьшения.
  • Денежные переводы. Возможность перевода денег на счета клиентов банка а также на счета которые открыты в других банках Украины. Также есть возможность отправить деньги за границу SWIFT переводы онлайн.
  • Валюта. Контроль курсов Валют в Приватбанке, а также возможность купить или продать валюту которая есть на Ваших счетах в Приватбанке.
  • Покупка билетов. В системе Приват 24 в режиме онлайн Вы можете купить любого типа билет - железнодорожные билеты, авиа билеты, автобусные билеты, а также оплата проживания в отеле, билеты в кино и другие мероприятия.

Мы предоставили Вам список основных возможностей системы интернет банкинга Приват 24, но в системе есть еще множество функций и возможностей, которые смогут Вам пригодится.

 

Регистрация в Приват 24

Для того чтобы начать работать с системой интернет банкинга Приват 24, в ней нужно зарегистрироваться. До начала регистрации Вы должны понимать, что у Вас на руках есть любая активная карта Приватбанка, активировать карту можно путем введения пин-кода в банкомате, а также позвонив на горячую линию Приватбанка по номеру 3700. Также Вы должны понимать, что за Вами в Приватбанке закреплен номер мобильного телефона, который является основным, в банке он еще называется "Финансовый телефон" на который будут приходить Вам СМС по всем операциям в Приватбанке.

Регистрацию в Приват 24 можно осуществить на сайте Приватбанка вот здесь! Ну как, начнем!?...

 Скачать приложение Приват 24 с официального сайта бесплатно (дальше нужно ввести номер телефона)!

Шаг 1.

 

  1. Начинается регистрация с того, что в поле мобильного телефона Вам нужно ввести свой номер  телефона "финансовый телефон" который Вы оставляли в Приватбанке, в формате +380*****, как на рисунке ниже...
  2. Далее нужно ввести 4 последние цифры любой Вашей карты Приватбанка. Обязательно карта должна быть зарегистрирована за Вами!
  3. Укажите свой ящик электронной почты. E-mail нужен для дальнейшей работы с Приват24 или же для восстановления пароля, при необходимости.
  4. Далее Вам нужно придумать пароль, с помощью которого Вы сможете осуществлять вход в Приват 24. Пароль в Приват 24 должен состоять из символов в количество от 6 до 15. Недопустимы символы типа - *=?%$!... Пример пароля в Приват 24 - Anton1985 или alla18031991. Далее жмем кнопку "Продолжить".
  5. На рисунке ниже мы предоставляем Вам шаблон формы регистрации в Приват 24...

 

Форма регистрации в Приват 24

 

Шаг 2.

 

После нажатия кнопки "Продолжить", Вам на мобильный номер телефона придет СМС-уведомление с номера 0920003700 с текстом в котором будет пароль 8-значный ( четыре пары цифр), которые нужно будет ввести в каждую из строк регистрации, как на рисунке ниже...

 

Подтверждающий пароль при регситрации в Приват 24

 

Далее система попросит Вас ввести 4 цифры ПИН-кода карты, которой Вы указали в начале регистрации. Напомним, что пин-код карты Приватбанка состоит из 4 цифр. Ввод пин-кода нужно осуществлять путем нажатия курсора мышки на соответствующей цифре на клавиатуре. Пример на рисунке ниже...

 

Ввод пин-кода при регистрации в Приват 24

 

После нажатия кнопки "Зарегистрироваться" сам процесс регистрации в Приват 24 будет окончен. Теперь Вы являетесь владельцем личного кабинета в системе интернет банкинга Приват 24. Зайти в саму систему Приват 24 можно в любой момент, сразу после регистрации.

Есть аккаунт в Приват 24? Самое время получить кредитную карту!

 

Приват 24 - вход в систему

После успешной регистрации в системе интернет банкинга Приват 24 Вы можете сразу осуществлять вход. Вход в систему Приват 24 можно осуществить двумя путями:

  • На сайте Приватбанка в левой колонке, в блоке "Вход в Приват24",  вот здесь - https://privatbank.ua/ru/
  • На сайте Приват 24, вот здесь - https://www.privat24.ua/

В первом и во втором случае Вам нужно, для начала, ввести номер мобильного телефона который закреплен за Вами в Приватбанке - Финансовый телефон, в формате +380*********. А также, при первом входе в систему Приват 24, Вас попросят сразу ввести и пароль, который Вы указали при регистрации. Жмем кнопку "Увійти". Смотри рисунок ниже...

 

Вход в систему Приват 24

 

После нажатия кнопки "Увійти" система может сразу осуществить вход в Ваш кабинет системы Приват 24, а может и осуществить Вашу проверку путем отправки Вам СМС-сообщения с 8 значным номером, после правильного введения которого Вы осуществите вход в систему Приват 24.

После входа в систему Приват 24 Вы увидите перечень всех сервисов которые предоставляет Вам Приват 24, они все сгруппирированы по закладкам, как на рисунке ниже...

 

Приват 24 - личный кабинет

 

Комментарии (17)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
This comment was minimized by the moderator on the site

Loan from $3,000 to $50,000,000.00 with no collateral required and receive a no obligation loan approval.We welcome the opportunity to show you how effective we are at helping our clients obtain the money they need to succeed. Our professional staff is available for a Free Consultation.At Patiala legitimate company Pvt , we understand that unexpected events arise requiring extra money that may not be readily available to you contact us now 2% interest rate, both long and short term cash reply to us (Whats App) number: +919394133968 patialalegitimate515@gmail.com Mr Jeffery

This comment was minimized by the moderator on the site

Вот здесь хорошо расписали как регистрироваться в Приват 24 - https://scarga.com.ua/articles/6-privat24

This comment was minimized by the moderator on the site

This comment was minimized by the moderator on the site

+38 (096) 924-25-19

This comment was minimized by the moderator on the site

Архипов Александр Валериевич

This comment was minimized by the moderator on the site

Ничего сложного в процедуре нет, единственное что код подтверждения может прийти с опозданием. Что касается системы, то я в основном проверяю историю и совершаю оплату интернета, телефона, жкх. Это и удобно, и время экономит.

This comment was minimized by the moderator on the site

Пыталась несколько раз зарегистрироваться в системе Приват 24, так и не получилось. Не знаю почему, и разбираться особо на стала. Хотя система удобная, многие знакомые пользуются. Муж зарегистрировался и все основные платежи проводит сам.

This comment was minimized by the moderator on the site

Удобно. Единственное требование - открыть любую карту Приватбанка ) Интерфейс Приват24 интуитивно понятен даже для пожилых. Надо быть внимательным и не делать лишних действий. При регистрации указывайте свой основной телефон, дальше, именно этот телефон должен быть при вас в момент входа в Приват24.

This comment was minimized by the moderator on the site

В Приват 24 регистрация очень легко можно дома самостоятельно. В отделении банка сотрудники зарегистрируют и покажут сразу как в нем просто. Нужна карта ПриватБанка и мобильный телефон зарегистрированный в Привате как Ваш. Логин это Ваш номер мобильного телефона. Пароль сами придумываете. Логин и пароль можно изменить в случаи необходимости. Там от просмотра баланса, выписок по карте, покупка билетов, оплата коммуналки и телефонов, получении перевода, депозиты, кредиты и еще очень много. Регистрируйтесь не пожалеете. Есть чат онлайн с помощью от банка.

This comment was minimized by the moderator on the site

Из предложенного, в сфере интернет-банкинга, Приват24 - лучшее предложение. Как для физических лиц, так и для предпринимателей. И, что радует, посещать банк надо только один раз - для получения пластиковой карты. Все остальное можно сделать в своем кабинете в Приват24, либо - посредством терминала.

This comment was minimized by the moderator on the site

Невозможно по вечерам войти в систему. Отвратительная работа....Стыдно, господа !

This comment was minimized by the moderator on the site

всистему зайти неможливо, що шановні пани банкіри знову щось мутять?

This comment was minimized by the moderator on the site

Зашли сегодня в Приват 24 - все нормально. ;-)

This comment was minimized by the moderator on the site

У меня вопрос .Почему я не могу войти в систему?Всегда заходила ,а сейчас мне идут СМС одна за другой ,и все беспорядочно и без остановок.Бедлам .

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Юрий:

Какие преимущества основной регистрационной карты в привате24?

Вопрос не понятен! Что это за карта регистрационная? В Приват 24 можно зарегистрироваться имея на руках любую карту, которая закреплена за Вами. Как таковой регистрационной карты не существует. Если Вы зарегистрировались с своей существующей карты, то при регистрации ей не присваиваются какие то преимущества - она остается работать в рамках первоначальных условий и тарифов.

This comment was minimized by the moderator on the site

Какие преимущества основной регистрационной карты в привате24?

This comment was minimized by the moderator on the site

Приватбанк - это единственный банк который может подключить Вас к интернет банкингу Приват24 не обращаясь в банк

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать

30.09.2019
«Приват24 для бизнеса» возглавил рейтинг интернет-банков для бизнеса в Украине

Согласно оценкам экспертов «Приват24 для бизнеса» является лучшим среди аналогичных интернет-решений для бизнеса,...

10.10.2019
ПриватБанк присоединился к подключению SmartID и цифровых удостоверений

ПриватБанк стал одним из подписантов меморандума о сотрудничестве, результатом которого ожидается развитие и...

13.05.2018
Регулярные платежи в Приват24 видео-инструкция

Приватбанк за все время своего существования создал колоссальное количество услуг и продуктов, которые являются...


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!