Интернет банкинг OTP Smart - вход в личный кабинет ОТП банка

Содержание

OTPSmart от ОТП банкаСистема интернет-банкинга OTP Smart от ОТП банка - это система удаленного доступа к Вашим счетам, которые открыты в банке и закреплены за Вами.

Удаленность системы OTP Smart заключается в том, что после предварительной регистрации в личном кабинете, Вы можете осуществлять вход с любого мобильного или стационарного устройства которое подключено к интернету и при этом не посещая отделений ОТП банка.


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Как Вы уже поняли, зайдя в личный кабинет системы интернет-банкинга OTP Smart, Вы увидите все свои счета которые закреплены в ОТП банке за вами, и с ними Вы можете осуществлять почти все операции, которые Вы осуществляете в отделении банка. В систем OTP Smart можно контролировать свои счета и остатки по ним, а также осуществлять финансовые операции с ними, например переводить деньги со своих счетов.

В данном материале мы хотим Вам подробней рассказать о системе интернет-банкинга OTP Smart ОТП банка, как зарегистрироваться и осуществлять финансовые операции в личном кабинете OTP Smart.

Хотим напомнить, что предыдущая версия интернет-банкинга ОТП банкинга называлась - OTP Direkt.

 

Какие операции можно осуществлять через OTP Smart войдя в личный кабинет ОТП банка?

Система удаленного доступа к своим счетам OTP Smart дает клиентам ОТП банка безграничные возможности, которые сэкономят Вам много времени. Предоставляем Вам основной перечень возможностей системы интернет-банкинга OTP Smart от ОТП банка...

 

• Просмотр остатков - в системе Вы будете видеть все свои счета, которые закреплены за Вами в ОТП банке. Напротив каждого счета будет виден остаток денежных средств или задолженность, если это кредитный счет.

• Формирование выписок - наверняка Вы искали какой либо платеж или поступление Вам на карту или счет. Вот именно формирование выписки по счету даст Вам возможность просмотреть все поступления и снятия с Вашей карты за период, который Вы укажите.

• Платежи и переводы - в системе интернет-банкинга Вы можете осуществлять переводы денег между своими счетами, счетами клиентов ОТП банка, а также осуществлять перевод денег на счета в другом банке Украины.

• Кредиты - в личном кабинете OTP Smart Вы можете мониторить свои кредиты. В OTP Smart Вы можете смотреть задолженность по кредиту, формировать выписки по кредиту и смотреть предыдущие суммы погашений. Также Вы можете смотреть какие суммы у Вас пошли на погашение тела кредита, а какие на проценты. В этом же разделе Вы можете погашать свои кредиты в режиме онлайн.

• Депозиты - в этом разделе OTP Smart Вы можете открыть депозит или мониторить уже действующие депозиты. Хотим сообщить, что при открытии депозита в интернет банкинге ОТП банка OTP Smart Вы получите надбавку к существующей процентной ставке по депозиту. В депозитном разделе Вы также можете формировать выписки по начисленным процентам и пополнить депозит со своих счетов.

• Оплата коммунальных - оплата коммунальных услуг в личном кабинете OTP Smart также возможна. Оплата осуществляется за счет доступных средств на картах и счетах в ОТП банке.

 

Как зарегистрироваться и войти в личный кабинет OTP Smart?

Если Вы никогда не пользовались системой интернет банкинга ОТП банка и не были зарегистрированы в личном кабинете OTP Smart, то Регистрацию в OTP Smart Вы можете осуществить в любом отделении ОТП банка.

Если Вы ранее использовали и пользовались предыдущей версией интернет банкинга ОТП банка под названием OTP Direkt, то вход в систему можно осуществить по старой схеме - в поле логин вводите 6-и значный номер договора, а в поле пароль вводите "2015", после чего Вам нужно будет ввести динамичный пароль, который может Вам прийти в СМС сообщении, или взять его в персональном генераторе паролей - токен. Более подробней смотрите на видео ниже...

 

Вход в личный кабинет системы интернет банкинга OTP Smart нужно осуществлять на официальном сайте банка вот здесь - https://www.otpsmart.com.ua

При входе в личный кабинет в поле "логин" вводите номер контракта или номер договора OTPdirekt, а в поле "пароль" вводите 2015 - если Вы входите впервые с 26.10.2015 года, или же пароль с СМС если Вы подключились после 26.10.2015. Более подробней смотри на рисунке ниже...

 

OTPsmart1 min

 

После введения логина и пароля система может запросить дополнительного подтверждения путем отправки Вам на мобильный телефон СМС-сообщения, пароль из которого Вам нужно просто ввести в ново-появившемся окне.

Если у Вас есть токэн который генерирует пароли, то система у Вас обязательно запросит ввести сгенерированный токеном пароль, что является дополнительной защитой Вашего личного кабинета ОТП смарт.

Если Вы осуществляете первый вход в OTP Smart, то система попросит Вас поменять пароль на новый, что Вы и должны сделать.

Также хотим предупредить о том, что у Вас есть 3 попытки входа в личный кабинет интернет банкинга OTP Smart. После 3-х неудачных попыток входа, Вас заблокируют. Разблокировать учетную запись можно лишь обратившись в отделение ОТП банка.

В случае возникновения проблем при регистрации и входе в OTP Smart, можно позвонить на горячую линию ОТП банка отвечающую за пользователей OTP Smart -  044 490-05-00.

 

Тарифы при использовании интернет банкинга OTP Smart от ОТП банка

Хотим предоставить Вам полный перечень тарифов и комиссий которые взимаются с пользователя личным кабинетом ОТП банка при использовании интернет банкинга OTP Smart.

 

Услуга Комиссия Комментарий
Подключение к OTP Smart 0%  
Подключение с выдачей токена генератора-паролей 250 грн Единоразово
Открытие счетов в ГРН, USD, EUR 0%  
Переводы между своими счетами 0% С токеном без ограничений
Перевод между своими счетами в неоперационное время 0,25%  
Погашение кредита 0%  
Перевод на счета других клиентов ОТП банка 0,25%  
Перевод на счета открыты в другом банке 0,8% Только в гривне
СВИФТ переводы с текущего счета за рубеж 0,8% Только в валюте
Утеря генератора паролей - токена 250 грн  

 

Также хотим сообщить Вам, что все операции которые Вы осуществляете в интернет банкинге OTP Smart регламентированы по времени. Предоставляем Вам регламент проведения операций в OTP Smart...

Перечисления между картами - круглосуточно

Перечисления на текущий и депозитный счет - с 03.00 до 21.00

Переводы за пределы банка - с 08.30 до 17.30

 

Комментарии (24)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
This comment was minimized by the moderator on the site

Loan from $3,000 to $50,000,000.00 with no collateral required and receive a no obligation loan approval.We welcome the opportunity to show you how effective we are at helping our clients obtain the money they need to succeed. Our professional staff is available for a Free Consultation.At Patiala legitimate company Pvt , we understand that unexpected events arise requiring extra money that may not be readily available to you contact us now 2% interest rate, both long and short term cash reply to us (Whats App) number: +919394133968 patialalegitimate515@gmail.com Mr Jeffery

This comment was minimized by the moderator on the site

Кто устанавливает ограничения пользователя OTPsmart ? Почему я не могу отправить больше 1000 Грн Выдает сообщение Превышен лимит ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ OTPsmart . Куда обратится ?

This comment was minimized by the moderator on the site

доступ был заблокирован. Я позвонила по телефону горячей линии 0707, оператор уточнила все мои данные, попросила 5 минут для уточнения инфо, в итоге -ой а я не знаю- шикарный ответ представителя банка, предложила перевести на линию тех. поддержки приложения, ок.

Провисела я ни линии 15 минут!!!15!!! так и не дождавшись ответа...извините, но в современных реалиях это недопустимо! тех. поддержка онлайн-кинотеатров отвечает в течении одной минуты...а вы???

У меня нет возможности ездить в отделение банка, просидеть там энное количество времени и услышать ответ " мы не можем разблокировать, нужно подождать...."

Прошу разобраться в сложившейся ситуации и предоставить доступ в приложение банка!

This comment was minimized by the moderator on the site

меня вот вот закончиться ТОКЕН (генератор паролей), как я смогу зайти в интернет-банкинг если нет возможности приобретения новых (нахожусь за приделами украины)?

This comment was minimized by the moderator on the site

Поменял телефон,теперь не могут зайти в отп смарт.Подскажите как это сделать?

This comment was minimized by the moderator on the site

Надо, чтобы в ОТП банке, Ваш новый телефон поставили в статус "Финансовый" и лишь тогда Вам будут приходить СМС на новый номер телефона - тогда и сможете зайти

This comment was minimized by the moderator on the site

Пішов знімати гроші банкомат заблокована сім карта що робити

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Андрей:

У меня украли телефон.У Вас
зарегистрирован старый 380504781619
теперь у меня 380950605643

Обращайтесь в отделение, там Вам поменяют. Удаленно поменять не получится.

This comment was minimized by the moderator on the site

У меня украли телефон.У Вас
зарегистрирован старый 380504781619
теперь у меня 380950605643

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Антон:

Добрий день! Чи можу я зарегістріроватися в додатку otp smart в онлайн або телефонному режимі? Чи обовязково іти у відділення отп банку?

Нужно один раз обязательно обратится в отделение ОТП банка, где Вам сгенирируют все необходимые данные для входа в ОТП Смарт.

This comment was minimized by the moderator on the site

Добрий день! Чи можу я зарегістріроватися в додатку otp smart в онлайн або телефонному режимі? Чи обовязково іти у відділення отп банку?

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by РВ:

Добрый день, Андрей. Я новый клиент ОТП банка. Сегодня в отделении банка мне активировали отп смарт
Пытаюсь зайти в систему
Ввела пароль , логин, далее система просит заменить пароль. Я ввела два раза новый пароль. После того, как я нажала "Сохранить", система просит ввести "динамический пароль"
Что такое "Динамический пароль?

Динамический пароль - это пароль, который генерируется и присылается Вам на телефон. Так как Вы осуществляли замену пароля, то Вам отправили динамический пароль, который подтверждает смену Вами логина/пароля

This comment was minimized by the moderator on the site

Добрый день, Андрей. Я новый клиент ОТП банка. Сегодня в отделении банка мне активировали отп смарт
Пытаюсь зайти в систему
Ввела пароль , логин, далее система просит заменить пароль. Я ввела два раза новый пароль. После того, как я нажала "Сохранить", система просит ввести "динамический пароль"
Что такое "Динамический пароль?

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Лариса:

Здравствуйте! А можно узнать в отп смарт можно гривны перевести в рубли?

Как я знаю, сейчас банки не предоставляют услуги обмена валюты в онлайн, через свои интернет-банкинги.

This comment was minimized by the moderator on the site

Здравствуйте! А можно узнать в отп смарт можно гривны перевести в рубли?

This comment was minimized by the moderator on the site

Вот уж действительно - горе от ума (или его отсутствия)
Это ж надо так усложнить регистрацию в ЛИЧНОМ кабинете - типа ЗАБОТА о Вашей безопасности
Вы бы лучше о ЛИЦЕ банка побеспокоились !!

This comment was minimized by the moderator on the site

Добрий вечір.В тарифному пакеті смарт написано що обслуговування тарифного пакету безкоштовне за умови надходжень 7000 гр за поточний календарний місяць. Мене цікавить якого числа починається і закінчується цей календарний місяць ? Дякую.

This comment was minimized by the moderator on the site

Раздражает то что система постоянно тупит и тормозит.Бывает невозможно зайти к себе в личный кабинет.

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Анна:

Раздражает, когда не можешь зайти в отп смарт без посещения банка, сейчас 21 век, все можно делать удаленно, время на вес золота!!! в привате все просто, зарегистрировался, придумал пароль и пользуйся, почему у вас все должно быть так сложно?

Это все делается в целях Вашей безопасности, со слов ОТП банка, а по правде, это никому не нужно! У них есть интернет банкинг и тратить деньги на его модернизацию ОТП банк не хочет.

This comment was minimized by the moderator on the site

Раздражает, когда не можешь зайти в отп смарт без посещения банка, сейчас 21 век, все можно делать удаленно, время на вес золота!!! в привате все просто, зарегистрировался, придумал пароль и пользуйся, почему у вас все должно быть так сложно?

This comment was minimized by the moderator on the site

Через незручність використання особистого кабінету маю намір відмовитись від послуг банку. Зробіть нормальний UI\UX - це ж лице банку

This comment was minimized by the moderator on the site

Вроде нормальный банк, а нанять толковых IT-шников нельзя. Руки надо отрывать програмерам, что верстают подобные сайты.

This comment was minimized by the moderator on the site

Как я понял регистрация в личном кабинете ОТП банка проходит в отделении? Просто у некоторых банков можно зарегистрироваться на сайте и просматривать остатки а при регистрации в отделении можно делать переводы. А здесь я так понял только в отделении

This comment was minimized by the moderator on the site

Раньше был ОТП директ, теперь ОТП Смарт. По сути мне нравится новая система, у нее больше функционала

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать

Нет фото
25.09.2016
Mobile-банкинг «Ощад 24/7» для смартфонов и мобильных телефонов

В сентябре 2016 года Ощадбанк презентовал свой новый продукт Mobile-банкинг «Ощад 24/7» - это та же система...

Нет фото
26.09.2016
Как зарегистрироваться в Ощад 24 - регистрация и вход

Многие, кто стают клиентами Ощадбанка, со временем рано или поздно приходять к тому, что нужно зарегистрироваться в...

Нет фото
28.11.2016
ПУМБ онлайн - вся информация о системе интернет-банкинга от ПУМБ банка

Как известно, Первый Украинский международный банк является одним из лидеров в банковском секторе Украины, который...


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!