ТАСКОМБАНК официальный сайт - обзор

Содержание

Официальный сайт ТАСКОМБАНКАОдним из развивающихся банков в Украине на данный момент является ТАСКОМБАНК.


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Данный банк бурно развивает свое присутствие открытием новых отделений, а также расширяет свое присутствие в сети Интернет, что является одним из весомых каналов привлечения клиентов для банка. Предлагаю обзор официального сайта ТАСКОМБАНКА и пройтись по основным разделам сайта.

Зачем нужен данный обзор!? В первую очередь данный обзор создан для того, чтобы быстро найти нужную информацию на официальном сайте ТАСКОМБАНКА и заглянуть в те разделы которых при посещении сайта Вы не замечали ранее.

Официальный сайт ТАСКОМБАНКА в Интернете находится по адресу - https://tascombank.ua/

Официальный сайт ТАСКОМБАНКА был создан во второй половине 2012 года и по сегодняшний день развивался и наполнялся материалами в результате чего он стал одним из инструментов который привлекает клиентов банка.

 

Основными разделами сайта ТАСКОМБАНК являются:

О банке - общая информация о банке - контакты, отчетность, реквизиты и многое другое.

Частным клиентам - в данном разделе опубликованы все предложения банка, продукты и услуги для клиентов физических лиц.

Корпоративным клиентам - в данном разделе опубликованы все материалы и предложения, которые необходимы для юридических лиц и частных лиц предпринимателей.

Предлагаю Вам подробно рассмотреть каждый из главных разделов официального сайта ТАСКОМБАНК!?...

 

"О банке" - информационный раздел официального сайта ТАСКОМБАНК

 

Как было сказано ранее данный раздел сайта отображает в первую очередь процессы которые происходят в банке, ознакомившись с информацией данного раздела Вы сможете сложит общее представление об ТАСКОМБАНКЕ. Давайте рассмотрим, что же там есть интересного!?...

Знакомство с банком - https://tascombank.ua/our-team - это вся необходимая информация о банке - лицензии, реквизиты, состав правления и структура банка

Акции - https://tascombank.ua/ - здесь отображены все акции которые были и которые существуют на данный момент в банке 

Пресс-центр - https://tascombank.ua/news - все самые свежие новости публикуются в этом разделе сайта

Отчетность банкаhttps://tascombank.ua/docs - здесь отображена финансовая отчетность ТАСКОМБАНКА - квартальная, годовая и аудиторская

Правление банка - https://tascombank.ua/our-team - вся информация об акционерах банка и его правлении. 

Контакты - https://tascombank.ua/contacts - здесь отображена вся контактная информация ТАСКОМБАНКА

 

"Частным клиентам" - раздел официального сайта ТАСКОМБАНКА для физических лиц

В данном разделе отображена информация которая касается обслуживания физических лиц. Банковские карты, депозиты, переводы, кредиты и многое другое Вы можете найти в этом разделе официального сайта ТАСКОМБАНКА.

ТАС24 - https://tas2u.tascombank.ua/login - Система Интернет-банкинга от ТАСКОМБАНКА которая дает возможность клиентам осуществлять свои финансовые операции удаленно через сеть Интернет.

Депозиты банка - https://tascombank.ua/you/deposits - эсли Вас интересуют депозитные и вкладные программы ТАСКОМБАНКА и Вы являетесь физическим лицом - Вам в этот раздел официального сайта ТАСКОМБАНКА

Кредиты банка - https://tascombank.ua/you/credits - здесь Вы можете ознакомится со всеми кредитными программами ТАСКОМБАНКА для физических лиц

Карты банка - https://tascombank.ua/you/cards - перечень всех банковских пластиковых карт которые открывает ТАСКОМБАНК своим клиентам. Также здесь Вы можете ознакомится с тарифами и условиями использования пластиковых карт банка.

Денежные переводы и платежи - https://tascombank.ua/you/payments-and-transfers - ТАСКОМБАНК работает с множеством систем денежных переводов которыми Вы можете воспользоваться в любом отделении банка. Также в данном разделе опубликована информация по платежам которые можно осуществить в банке.

 

"Корпоративным клиентам" - раздел официального сайта ТАСКОМБАНКА для юридических лиц и частных предпринимателей

Если Вы юридическое лицо или ведете предпринимательскую деятельность, то данный раздел официального сайта ТАСКОМБАНКА для Вас. Здесь есть все банковские инструменты которые понадобятся для ведения бизнеса.

РКО - https://tascombank.ua/corp-business/potochni_rakhunky_kliient-bank - расчетно-кассовое обслуживание от ТАСКОМБАНКА. Текущие счета и условия по их открытию и обслуживанию.

Корпоративные карты - https://tascombank.ua/corp-business/korporatyvna_kartka - все депозиты и вклады которые предлагает ТАСКОМБАНК для своих корпоративных клиентов.

Кредитные программы - https://tascombank.ua/corp-business/kredytuvannia - все кредитные программы для корпоративных клиентов размещены в этом разделе официального сайта ТАСКОМБАНКА.

Зарплатные проекты - https://tascombank.ua/corp-business/zarplata_spivrobitnykam - зарплатно-карточные проекты которые предлагает ТАСКОМБАНК своим корпоративным клиентам. Здесь опубликована вся информация по выпуску зарплатных карт сотрудникам Вашей компании, а также условия по обслуживанию зарплатного проекта.

 

Что еще интересного можно найти на официальном сайте ТАСКОМБАНКА? 

 

Предоставляю Вашему вниманию ссылки на разделы официального сайта ТАСКОМБАНКА которые имеют полезную информацию и которая может Вам пригодится при обслуживаниив ТАСКОМБАНКЕ.

Вакансии - https://tascombank.ua/our-team - здесь опубликованы все вакансии которые необходимы ТАСКОМБАНКА. Если Вы хотите работать в данном банке, то Вам сюда. 

Отделения ТАСКОМБАНКА - https://tascombank.ua/branch - здесь Вы найдете перечень с адресами всех отделений ТАСКОМБАНКА

Банковские металлы и монеты - https://tascombank.ua/ - золотые и серебряные слитки банковских металлов, а также монеты которые Вы можете приобрести в ТАСКОМБАНК

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать

Нет фото
10.11.2014
Страховая компания «УНИКА» UNIQA

Страховая компания «УНИКА» UNIQA на територии Украины более 20 лет реализовует свои страховые продукты. В 2006...

Нет фото
24.11.2014
Арсенал страхование официальный сайт – обзор

Предлагаем Вам краткий обзор самых необходимых сервисов и информации страховой компании "Арсенал" которыми можно...

Нет фото
23.11.2014
AXA страхование - страховая компания №1 в Украине

АХА страхование – это страховая компания которая занимает лидирующие позиции среди мировых страховых компаний и...


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!