Как отреагировала толпа на то, как я с детьми прошла в кассу банка без очереди

Содержание

История о том, как я в банке стояла в очереди и меня пропустили без очереди, так как я с детьми - реакция толпы был непредсказуем!

 

Очередь в кассу банка


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Здравствуйте!!!! Меня зовут Марина, и я часто посещаю разные банки но история одинакова везде так как я в декрете, а муж мой работает за границей очень часто помогает нам с детками деньгами, сами понимаете наши нынешние цены очень высоки, и приходиться мужа просить чтобы скидовал деньги, а на детские мы не можем прожить! пользуясь переводами!

 

 

Вот 7 числа, это был четверг, я пришла получать деньги предварительно заказавши валюту, в отделение банка, я захожу в банк народа очень много я с двумя маленькими детками, стаю я около пол часа, никто не обращает на меня внимание, с персонала!!!!

И вот слышу в спину молодой человек... девушка а почему вы стоите в общей очереди в кассу!!?? я отвечаю а где мне стоять мне, он говорит вон там в углу весит пометка! правила банка! что с детьми до 6 лет обслуживают без очереди!

Правда я бы простояла но время уже было около 5 вечера пока доберусь обратно домой с коляской и 4х летним ребёнком будет 9 вечера ну и я прошла... и посыпались оскорбления и не довольствие бабушек куда ты пошла чего без очереди какого мол.... тебя понесло к кассе за меня заступился тот самый парень он тоже был с очереди после того как персонал услышал что заступается парень тоже заступились, не приятно, тем более с малыми я получала деньги ровно за 7 минут а оскорблений от наших бабушек услышала сколько за всю жизнь не слышала, вот так .

Обращаюсь к банкам, если есть у вас какие-то правила вывешивайте их на стенде у входа! и информируйте сотрудников о том что написано! охрану в том числе!!!!!!!!! быть там, я с детьми, или очень пожилой человек, не удобно как то получается, мне лично было не ловко!!!! мне стыдно что я прошла в не очереди хотя по правилам я могу это сделать...... спасибо!!!!

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!