Как в Украине получить деньги по системе переводов Юнистрим?

Содержание

Темой сегодняшнего обзора будет - решение вопроса по деятельности такой системы денежных переводов, как Юнистрим в Украине.

Если быть конкретней, то мы будем решать проблему с отсутствием возможности получить перевод Юнистрим в Украине.

Давайте же подробнее рассмотрим вопрос, как получить перевод Юнистрим в Украине.

 

Не могу получить Юнистрим в Украине


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Как оказалось действительно, тема получения переводов Юнистрим в Украине актуальна и по сей день и многие граждане нашей страны жалуются в том, что не могут получить в Украине отправленные им из за рубежа деньги по Юнистрим. Мы предоставляем вырезки из комментариев по данной теме и удостоверяемся в том, что данный вопрос до сих пор не закрыт.

 

Как получить Юнистрим в Украине?

 

Что же случилось с Юнистрим в Украине и почему так проблематично, а порой не возможно, получить перевод по данной системе в Украине?

Мы проанализировали данную проблематику и выяснили такие вот факты...

 

В Украине запретили денежные переводы Юнитсрим

 

Как оказалось, Президент Украины Петр Порошенко утвердил и запустил указ, которым он запрещает деятельность некоторых Российских систем денежных переводов на территории Украины. Данный указ является санкцией против России, в ответ на всем известный конфликт между Россией и Украиной.

Какие же системы денежных переводов попали под запрет и санкции?

 

Какие денежные переводы запретили в Украине?

 

В санкционный список попало 6 Российских систем денежных переводов, которые активно осуществляли деятельность на территории Украины. Таковыми являются - Золотая Корона, Лидер, Анелик, Колибри, Близко и конечно Юнистрим. Более подробней об этой информации читайте вот здесь - https://personalbanker.com.ua/o-denezhnykh-perevodakh/1304-nbu-zapretil-rossijskie-denezhnye-perevody-v-ukraine

Все выше сказанное означает, что начиная с октября 2016 года, все эти Российские системы денежных переводов запрещены в Украине и получить или отправить данные переводы в Украине не возможно.

 

Как получить Юнистрим?

Даже после этого запрета, из за рубежа продолжают отправлять деньги в Украину по системе Юнистрим, а граждане Украины не могут их получить из за запрета. Но система Юнистрим нашла выход из ситуации и обошла запрет. Теперь граждане Украины могут как и раннее получать переводы Юнистрим в Украине. Как же это сделать?

 

Получить Юнитсрим в Приватбанке

 

Российская система денежных переводов Юнистрим заключила соглашение с системами денежных переводов, которые не запрещены в Украине, таковыми являются система Велсенд и Тайм. Теперь отправленные переводы Юнистрим из за рубежа можно в Украине получить через партнерские системы переводов Велсенд и Тайм.

 

В каком банке можно получить Юнистрим в Украине?

 

На картинке выше предоставляем Вам перечень банков, которые работают с переводами Велсенд и Тайм и по средствам которых можно также получить переводы Юнистрим.

 

Как в банке получить перевод Юнистрим?

 

Может быть так, что обратившись в любой из выше перечисленных банков и сказав, что Вы хотите получить денежный перевод Юнистрим, Вы получите отказ, так как сотрудники банков знают, что Юнистрим запрещен в Украине. Для решения данной ситуации, скажите сотруднику банка, что Вы можете получить данный перевод через систему Велсенд или Тайм, после чего предоставьте специалисту банка свой паспорт и контрольный номер перевода, который Вам сообщил отправитель.

В окончании данного обзора, также хотим Вам предоставить видео данной темы - как и в каком банке можно получить денежный перевод Юнистрим?




Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать

Нет фото
20.10.2015
IPay ua - сервис приема платежей в интернете

На Украинском рынке On-Line платежей прочно зарекомендовала себя система IPay - сервис приема платежей в...

Нет фото
10.02.2016
Тарифы на отправку переводов Western Union с Украины

Последнее время посетители нашего сайта начали задавать много вопросов косательно тарифов и коммиссий которую взимает...

27.01.2014
Как проверить статус перевода Western Union?

Переводы денег Western Union уже почти 2 столетия предоставляют свои услуги по переводу денежных средств, а за...


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!