Немного фактов о ПриватБанке - студенты и школьники

Содержание

Клиенты Приват банка - школьники и студентыНе секрет, что клиентами Приват банка являются не только взрослые люди, но и студенты и школьник. Данная категория клиентов Приват банка - это своего рода молодая гвардия которая обучается финансовой грамотности и правильному использованию банковских продуктов.


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Как заявил ПриватБанк, количество студентов которые обслуживаются в банке составляет 1 075 600 студентов и 460 000 школьников. Данная цифра огромна и охватывает огромную часть молодого поколения.

Конечно данного рода клиенты должны быть под особым контролем не только у родителей, но и у банков, ведь в данном возрасте порой возникают огромные желания и потребности, которые по сути не являются первичной потребностью человека. Для этого Приват банк ставит ограничения на карты и лимиты по использованию продуктов банка для студентов и школьников.

Хотим отметить, что Приват банк первый в Украине основал сервис онлайн практики, где студенты могут пройти ее и получить сертификат с оценкой прохождения практики. Приват банк следит за прохождением онлайн практики и приглашает на работу лучших по результатам прохождения практики. Подробней об Онлайн практике для студентов читайте вот здесь - https://personalbanker.com.ua/drugie/881-onlajn-praktika-v-privatbanke

Комментарии (1)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
This comment was minimized by the moderator on the site

Ya dumayu, chto v Privatbanke rabotayut aferisti, kotorim zadanie ot rukovodstva pobolshe sodrat s lyudey, chtobi nazitsya.Ya sama bivshiy rabotnik banka , zakonchila finansovo-ekonomicheskiy "finansi i kredit", na gos ekzamene v 1988 u menya bil vopros, mogzet opyat bit mnozestvo bankov , kak vo vremena NEPa? V 1988 bil Natsbank, gosbank, promstroybank, no i sberkassi.Tak ya hochu skazat-ne nuzno nam bolshe mnozestva bankov, a banki dolzni bit gosudarstvennimi.Pishu tak potomu chto seychas v Anglii i zdes net russkih bukv.

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать

Нет фото
28.11.2014
Приватбанк Украина - информация о банке

На данный момент Приватбанк в Украине является государственным банком, но вплоть до 19 декабря 2016 года Приватбанк...

Нет фото
20.05.2015
Онлайн практика в ПриватБанке

ПриватБанк занимает лидирующие позиции по предоставлению рабочих мест в сфере банковского обслуживания в Украине.

Нет фото
13.02.2017
Собственный капитал Приватбанка упал на 50%

Согласно данных статистики Национального банка Украины, состоянием на 01 января 2017 года собственный капитал...


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!