"Европейский уровень обслуживания" в банках Украины

Содержание

Недавно со мной произошла история, которая подтверждает, что нам до Европейского уровня обслуживания в банка еще далеко.

 

В банке плохо обслуживают клиентов


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Ситуация произошла в одном из популярных банков Украины. Мне необходимо было пополнить свой счёт через терминал банка, но на то время я понятия не имел как это делается. Как и положено там были консультанты. После нескольких неудачных проб самостоятельно провести платёж я решил воспользоваться помощью одной из них.

Я подошёл к той, что не была занята работой с клиентами. Она занималась чем-то в планшете в самом дальнем углу весьма большого зала. Подошёл, поздоровался, она (не отрываюсь от планшета) поздоровалась в ответ. Я изложил ей суть проблемы. Консультант мне ответила, мол, я Вас поняла - проходите к терминалу.

Я чуть отошёл, но решил подождать её. Она впервые оторвалась от планшета, посмотрела на меня и говорит:"идите, идите". Я подошёл к терминалу и эта девушка-консультант начала рассказывать мне последовательность действий не сходя с того места где находилась. Я же, в свою очередь, ей задавал вопросы для уточнения.

Короче говоря, на эти несколько минут мы с ней стали центром внимания всех находящихся там клиентов и сотрудников. Вот такой "европейский уровень обслуживания" у нас в банках.

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!