Телефоны горячей линии Ощадбанка

Содержание

Ощадбанк, на данный момент, является одним из самым крупных банков Украины с самой разветвленной сетью отделений в которых обслуживается порядка 10 миллионов граждан Украины. Несмотря на то, что Ощадбанк является государственным, его деятельность заметна на рынке услуг как коммерческих так и государственных банков.

 

Номер телефона горячей линии Ощадбанка


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Сразу, после распада Советского Союза, Ощадбанк получил в свое владение все отделения бывшей Сберкассы СССР, которые находились на территории Украины. Начиная с 1991 года и по сей день количество отделений Ощадбанк выросло до 6000 точек обслуживания с расположение во всех областях, городах и поселках Украины.

Учитывая такие масштабы обслуживания у многих клиентов Ощабанка рано или поздно появляется потребность в консультации и получении ответов на вопросы в обслуживании банком их продуктов и услуг. Хочу отметить, что для решения вопросов клиентов у Ощадбанка есть своя горячая линия, которая работает ежедневно, без праздников и выходных, в режиме 24/7.

Как оказалось, многие клиенты Ощадбанка не знают о существовании горячей линии Ощадбанка и хотели бы узнать телефоны горячей линии, чтобы решать свои вопросы в телефонном режиме.

В результате данного факта, мы решили предоставить Вам данные о телефонах горячей линии Ощадбанка и примеры альтернативных вариантов обращения на горячую линию банка.

 

Телефоны горячих линий Ощадбанка в Украине

Ощадбанк предоставляет своим клиентам два вида телефонов горячей линии - для стационарных телефонов и горячую линию для звонков с любого вида телефонии. 

 

  • 0-800-210-800 - звонок на эту горячую линию Ощадбанка бесплатный с мобильных и стационарных телефонов;
  • +38-044-363-01-33 - звонок на эту горячую линию Ощадбанка можно осуществить лишь со стационарных телефонов;

 

Позвонив на один из телефонов, которые указаны выше, Вы можете узнать любого рода информацию, которая касается Ваших продуктов и услуг банка. Основные вопросы которые можно решит позвонив на один из телефонов горячей линии Ощадбанка являются:

 

  • Вопросы касающиеся обслуживания банковских карт;
  • Вопросы касающиеся обслуживания депозитов;
  • Вопросы касающиеся обслуживания кредитов;
  • Вопросы касающиеся пенсионного обслуживания;
  • Вопросы касающиеся обслуживания онлайн интернет-банкинга "Ощад 24/7";
  • Вопросы по переводам, платежам, контактам, коммунальным платежам и другие...

 

По сути, эти два телефона горячей линии решают все вопрос, которые касаются банковского обслуживания в Ощадбанке, но есть такие моменты, когда нужно решить вопрос точечно, непосредственно в каком либо отделении банка, для этого мы хотим предоставить Вам инструкцию по поиску телефонов горячей линии каждого из отделений Ощадбанка.

 

Как найти телефон горячей линии конкретного отделения Ощадбанка?

К сожалению, телефон горячей линии Ощадбанка не всегда может быть доступен из за того, что все операторы заняты, так бывает в час-пик, когда, к примеру, проходит период выплаты пенсии или социальных выплат.

Если все же, Вы не можете дозвонится на стандартный телефон горячей линии Ощадбанка, то мы рекомендуем Вам обратится по телефону непосредственно в свое обслуживающее отделение. Данный вариант контакта будет даже более удобен, так как сотрудники Вашего обслуживающего отделения видят все Ваши продукты и могут предоставить более расширенную информацию по вопросу.

Как найти телефон горячей линии Ощадбанк конкретного отделения?

Для этого Вам нужно перейти на карту отделений Ощадбанка, которая находится на официальном сайте Ощадбанка вот здесь - https://www.oschadbank.ua/ua/map

Перейдя по ссылке Вы увидите сервис поиска отделений, банкоматов и терминалов Ощадбанка и фильтры, которые нужно настроить. Смотрите рисунок ниже...

 

Горячая линия Ощадбанка

 

В первую очередь хотим обратить Ваше внимание на фильтр №3 - это фильтр который переключает показ отделений в списке или на карте. Мне, к примеру, удобнее искать отделении в списке.

Далее, в фильтре №2, выберите какой формат отделения Вы ищете, рекомендую выбрать "Всі відділення та банкомати".

В фильтре №1 начните писать город, в котором находится Ваше отделение и в выпадающем списке Вы получите список всех отделений в данном городе, после чего выбираете отделение которое будет показано на карте и в информации об этом отделении будет телефон горячей линии данного отделения Ощадбанка.

Для примера, ниже показываем Вам картинку, в которой видно найденное нами отделение Ощадбанка и его телефон.

 

Телефон Ощадбанка

 

В окончании обзора телефонов горячей линии Ощадбанка хотим порекомендовать Вам, при первом или последующем обращении в банк, максимально получить контактную информацию и телефоны Ощадбанка, отделения и самого сотрудника, если это возможно. Также, рекомендуем Вам зарегистрироваться в системе интернет банкинга Ощад 24/7, в которой видны все Ваши продукты и в которой можно также получить ответы на вопросы в обслуживании. 

Комментарии (61)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
This comment was minimized by the moderator on the site

Доброго дня,як можно зариэструватися в особистый кабинет,якщо ми оеупованій теріторії

This comment was minimized by the moderator on the site

Мне нада узнать 16 цифер детцкой карти

This comment was minimized by the moderator on the site

Подскажите. Мы на оккупированной территории. Хочу закрыть кредит. Онлайн. Позвонить на горячую линию возможности нет. Нужно перед закрытием оставить заявку на закрытие кредита. Как это сделать? Не являюсь клиентом ощадбанка. Карты нет. Кредит на автомобиль.

This comment was minimized by the moderator on the site

Жахливе обслуговування клієнтів в головному офісі Ощадбанку на вул. Тулузи, 3
По суті - щоб отримати картку киянина треба відстояти в черзі 4 години і в результаті не отримати її, тому що вже увірвався терпець стояти 4 години на холоді і чекати, виявляться невідомо чого.... Працює 2 каси, 1 спеціаліст. Маса людей похилого віку на вулиці. Це нормально???? Ви що, не можете нормально організувати роботу Вашого офісу?
Повне розчарування....
Більше не хочу витрачати ні сили, ні час....

This comment was minimized by the moderator on the site

С юстиции алименты сбросили на счет 16.10 сегодня 22.10 а денег нету. Спрашиваю куда мне обратиться, мне отвечают, ,,,(вы задаете не пекантни вопросы, мы змушини видключити розмову, )))что хотят то и чудят, нет слов?

This comment was minimized by the moderator on the site

Доброго дня господин Пышный,
Законом Украины предусмотрено понятие - знать ФИО, должностных лиц, возглавляющих организации и т.д, в частности номера отделения банков и номера служебных телефонов открытым доступом. К сожалению, в отделение банка в гор. Мелитополь 100007/0292 управляющий не снимает служебный телефон +38 619 4 402 39 - НИКОГДА. Кроме того, сотрудники горячей линии Ощадбанка Украины отказались назвать ЕГО имя отчество или соединить меня с любым сотрудником банка ссылаясь на отсутствие данной информации. Политика банка нарушает Закон Украины "Об обращении граждан" или ваш главный менеджер по персоналу не компетентен в этих направлениях деятельности.
Прошу обязать управляющего вышеуказанного банка снимать телефонную трубку служебного телефона или перепоручать это ответственному сотруднику в его отсутствие.
Я, инвалид со статусом "войны" 3 грп. и не всегда имею возможность пройти в отделение. Проинформируйте меня по следующим вопросам:
1. На сколько лет выдается последующая пенсионная банковская карта начиная с 2020 года (от 1-до 5 лет), на какой срок, в каждом конкретном случае? (имеющаяся выдана на 2 года, истекает в октябре текущего);
2. Почему консультант горячей линии не смог соединить меня с компетентным сотрудником по указанному вопросу, ссылаясь на то, что он не имеет такой технической невозможности.

с ув. Виталий Викторович

This comment was minimized by the moderator on the site

Как получить деньги(остаток)начисленные по субсидии?

This comment was minimized by the moderator on the site

Три дня не могу дозвониться на горячую линию Ощадбанка

This comment was minimized by the moderator on the site

Немогу зарегистрироваться пишу что не правильно введен
Пароль

This comment was minimized by the moderator on the site

Невозможно в течении двух дней связаться с консультантом. Телефон горячей линии не отвечает.

This comment was minimized by the moderator on the site

Почему при получении перевода Вестерн Юнион мне навязали платить какую- то страховку, на мой вопрос почему я должна платить, работник банка ответила - " В связи с закрытием предприятия".Законно ли это ?

This comment was minimized by the moderator on the site

У Вас самий найгірший сервіс зі всіх банків України! Як можна додзвонитися на вашу гарячу лінію,
коли ніколи не відповідає оператор? Понабирали по оголошенню на роботу!

This comment was minimized by the moderator on the site

Моя семья многодетная. Государство оплачивает 50% оплаты за коммуналку. В этом месяце, в апреле, пришло смс от Ощадбанка в котором указано, что в этом месяце у нас льгота 0 грн. Как так?

This comment was minimized by the moderator on the site

Закрила чоловікову карточку після його смерті а вчора 16.04.2020р на його телефон приходе смс про сплату чергового платежу за кредитом по рахунку262087-90 в сумі 12.54 до 20 числа для уникнення штрафу та пені - настрій зіпсовано!Совість у вас є в такий тяжкий час допускаєте помилки в роботі!

This comment was minimized by the moderator on the site

Здравствуйте, обращаюсь с вопросом: когда откроют ощадбанк на Подлесной , 8, Новобеличи. Я сегодня не смогла
оплатить коммунальные услуги на почте, так как мне заявили, что платежный документ не на моей фамилии. Я постоянно платила за коммунальные услуги в ощадбанке и не было никаких помех и квитанции все выдавались на мою фамилию.
Как мне быть? Транспорт отсутствует, даже маршрутных такси нет. Куда мне ещё обратиться - к Господу Богу разве что...

This comment was minimized by the moderator on the site

Не могу дозвонится на горячую линию. В ответ слышу" не правильно набран номер", хотя номер верный!

This comment was minimized by the moderator on the site

ЧОМУ НЕ ПРИСЛАЛИ ОДНОРАЗОВИЙ ПАРОЛЬ, ЧОМУ В 22-23 НІХТО НЕ БЕРЕ ТРУБКУ, НЕ РАБОТНИКИ, А СКОТИНЯКИ, ЩО РОБИТИ, ТЕРМІНОВО ТРЕБА СКИНУТИ ГРОШІ

This comment was minimized by the moderator on the site

Очень хочется получать нормальный цивилизованный сервис в вашем банке; к сожалению, пока это все на уровне совдепии - гоняют пенсионеров из отделения в отделение, без какого- либо пояснения; на телефон горячей линии никто не снимает трубку!!!
Грустно, чтобы не сказать по- другому!!!!
Человек, который пользуется услугами банка больше 20 лет, не может получить свою банковскую карту при наличии паспорта лишь потому, что у него нет на руках оригинала кода!!!
Что за дикость!!!
Вам есть у кого поучиться!!! Учитесь!!! Вкладывайте в ваших сотрудников!!!
Не гоняйте пенсионеров по всему городу!!!
Отвечайте на звонки и давайте разъяснения людям!!!!

This comment was minimized by the moderator on the site

В каком отделении Ощадбанка в Дарницком районе г. Киева я могу получить пенсию наличными по расчетной книжке?. Я проживаю в Киеве, по ул. Мишуги

This comment was minimized by the moderator on the site

самый хреновый банк .не .уважает ни себя ни страну

This comment was minimized by the moderator on the site

Да, Ощадбанк такой!

This comment was minimized by the moderator on the site

Я ЛЬГОТЧИК! УБД!!!
С 26 ноября 2019 года переведена в Ощадбанк сумма сумма 652 грн.36 коп.
С 10 декабря переведена в Ощадбанк сумма 898 грн.40 коп.
До сих пор, то есть сегодня 14 декабря, ни за октябрь, ни за ноябрь деньги не были никуда не переведены!!!
СМС я не получал!!!
Что делать дальше?
Что делать в таком случае и куда обращаться. Все прекрасно понимают, что банк их прокручивает. А услуги ЖКХ могут отключить.
Всё печально!!!

This comment was minimized by the moderator on the site

Подскажите почему не приходит смс с кодом для входа ощад 24/7

This comment was minimized by the moderator on the site

Моя пенсионная карта ощадбанка действительна до августа 2020 г. Когда мне приехать за новой картой по адресу Одесская область, г. Белгород-Днестровский.

This comment was minimized by the moderator on the site

Это значит, что Ваша пенсионная карт действует до 2020 года. Там на карте должен быть указан еще месяц.
К примеру 06/2020 - это значит, что карточка действительна до июня 2020 года (включительно июнь).
Карты желательно в Ощадбанке заказывать за месяц. Рекомендую за 2 месяца позвонить и уточнить по поводу перевыпуска пенсионной карты - они сами перевыпускают или нужно ехать

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Андрей:

Не могу поменять финансовый номер телефона,уже несколько дней, захожу в личный кабинет, предлагают ввести разовый пароль,но пароль не приходит на телефон, связываюсь с оператором говорят что номер не закреплен, иду в банк там утверждают что номер телефона закреплен а связываться с оператором отказываются, это якобы мои проблемы.Старый номер телефона не работает,а новый не ввели,замкнутый круг,что делать куда обращаться?

Работник отделения обязан решить Ваш вопрос, требуйте решение Вашей проблемы.

This comment was minimized by the moderator on the site

Не могу поменять финансовый номер телефона,уже несколько дней, захожу в личный кабинет, предлагают ввести разовый пароль,но пароль не приходит на телефон, связываюсь с оператором говорят что номер не закреплен, иду в банк там утверждают что номер телефона закреплен а связываться с оператором отказываются, это якобы мои проблемы.Старый номер телефона не работает,а новый не ввели,замкнутый круг,что делать куда обращаться?

Здесь ещё нет оставленных комментариев.
Загрузить еще

Так же будет интересно почитать

Нет фото
26.05.2013
Ощадбанк Украина - информация о банке

Ощадбанк является государственным банком Украины, который был зарегистрирован Национальным банком Украины  31...

Нет фото
07.07.2016
Ощадбанк Одесса - адреса, телефоны и время работы отделений

Пришла пора отпусков и множество граждан Украины уходят в отпуска и уезжают на отдых ближе к морю.

31.10.2016
Отделения Ощадбанка в городе Киев - адреса и телефоны

Ощадбанк, помимо того, что он является государственным банком, также считается и одним из крупных банков Украины....


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!