Как получить квитанцию по любой операции Приватбанка?

Содержание

Приватбанк, на данный момент, является одним из передовых банков Украины, с рядом преимуществ, которые технологически лучше, нежели у других Украинских банков. Приватбанк уже давно вышел на лидирующие позиции по обслуживанию клиентов. Количество клиентов Приватбанка достигло таких масштабов, что в свое время Приватбанку необходимо было модернизировать и упростить многие процессы, чтобы быстро и качественно обслуживать клиентов.

 

Получить чек и квитанцию Приватбанка - pb ua check


Карантин затягивается!

Предлагаем подборку быстрых кредитов на все случае жизни!

Оформить кредит за 3 минуты

0% первый кредит. Акции и бонусы в подарок. Просто сфоткай паспорт и код!


 

Если Вы обслуживались хоть раз в Приватбанке, и у Вас есть с чем сравнить, то Вы заметили, что многие процессы взаимодействия с клиентами сопровождаются минимальным пакетом документов и подтверждение каких либо операций осуществляется лишь через СМС, которая и является Вашим согласием в проведении Вашей финансовой операции в банке.

Данного рода внедрения конечно восхищают, но большинство наших граждан все еще желает иметь на руках бумажные носители, которые подтверждают осуществленную ими финансовую операцию.

 

Как получить квитанцию по любой операции ПриватБанка?

В архивах Приватбанка хранится вся история  каждого клиента и каждая операция которую он когда либо осуществлял через Приватбанк, или с помощью карт Приватбанка. Как же достать данный архив квитанций и найти именно ту, которая нас интересует!? Давайте рассмотрим один из способов получения квитанций и чеков в Приватбанке!?

В первую очередь, чтобы найти любую квитанцию Приватбанка, Вам необходим доступ в Приват 24 - там есть архив всех Ваших операций и квитанций по ним.

Давайте сперва зайдем в Приват 24? - если Вы уже зашли, то для получения квитанции в Приват 24 нужно:

 

1. Когда Вы зайдете в Приват 24 - перейдите в закладки "Все услуги";

 

Получить квитанцию Првиатбанка

 

2. В закладке "Все услуги" выбираем пункт "Услуги" - справа появится список со всеми услугами;

3. Среди всех услуг будет пункт "Получить квитанцию";

 

Архив квитанций Приватбанка

4. Ка мы видим, тут можно выбрать дату интересующей нас операции и кнопку "Получить";

 

Квитанция по операции в Приватбанке

 

5. Теперь мы видим саму квитанцию, которую можно отправить на почту, посмотреть в новом окне Вашего браузера или сохранить в PDF формате;

 

Распечатать квитанцию Приватбанка

 

6. А вот сама квитанция - она является полноценным доказательством осуществленной Вами операции...

 

Квитанция Приват

 

Для того, чтобы данный формат квитанции имел юридическую силу, как у той, которую бы Вам дали в отделении Приватбанка, в квитанции есть электронный ключ ЭЦП который является электронной подписью Приватбанка.

 

Как получить квитанцию Приватбанка с помощью сервиса pb.ua.check

Не многие клиенты Приватбанка знают, что у Приватбанка есть такой сервис как "pb.ua.check", он находится на официальном сайте Приватбанка, вот здесь - https://privatbank.ua/check

С помощью данного сервиса "pb.ua.check" Вы можете получить любой чек или квитанцию по любой операции, которую Вы осуществили в Приватбанке. Нет разницы где Вы осуществили финансовую операцию - в кассе  отделения, в банкомате, в терминале, в Приват 24 или при осуществлении покупки, данный сервис предоставит Вам чек или квитанцию по ней.

Что нужно для того, чтобы получить квитанцию или чек? Вам нужно знать лишь номер квитанции или чека. Данные по номеру квитанции или чека, как правило, можно узнать в СМС, которую Приватбанк присылает на телефон, после каждой операции, или же в выписке по карте, если Вы осуществляете операцию с картой.

Когда Вы будете знать номер квитанции или чека, то перейдите на сервис Приватбанка "pb.ua.check" и в правом поле внесите данные по номеру квитанции, как на рисунке ниже...

 

pb ua check получить чек Приватбанка

 

После того, как вы внесете полные данные по квитанции, нужно нажать кнопку "Проверить сейчас", после чего система автоматически найдет эту квитанцию или чек в архиве Приватбанка и предоставит Вам ее в формате PDF, которую можно скачать и затем распечатать, как на рисунке ниже...

 

pb ua check Чеки приватбанка

 

В окончании обзора способов получения квитанций или чеков Приватбанка, хотим дать Вам рекомендацию, которая поможет Вам в данном вопросе.

Когда Вы осуществляете, какого рода операцию в интернете, терминале, банкомате или еще где либо, с использованием сервисов Приватбанка, пытайтесь напечатать или сохранить квитанцию/чек по данной операции. Бывает так, что терминал или банкомат чек не выдает из за того, что закончилась бумага, в данном случае просто сфотографируйте номер чека или квитанции и получите их самостоятельно, как описано выше.

 

Видео по теме

 

Предоставляем Вам виде по теме получения квитанции по олюбой операциий В Приватбанке. В этой видео-инструкции Вы сможете получить квитанцию по любой операции, которую Вы осуществлили через Приватбанка:




Комментарии (12)

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
This comment was minimized by the moderator on the site

Loan from $3,000 to $50,000,000.00 with no collateral required and receive a no obligation loan approval.We welcome the opportunity to show you how effective we are at helping our clients obtain the money they need to succeed. Our professional staff is available for a Free Consultation.At Patiala legitimate company Pvt , we understand that unexpected events arise requiring extra money that may not be readily available to you contact us now 2% interest rate, both long and short term cash reply to us (Whats App) number: +919394133968 patialalegitimate515@gmail.com Mr Jeffery

This comment was minimized by the moderator on the site

Доброго дня! Мені потрібна квитанція про про переказ та зарахування коштів на карту Приватбанку 4149629394664833, яка була здійснена з картки 41495001417203370 о 09:41:26 сьогодні.

This comment was minimized by the moderator on the site

Добрый день! В виде, которое размещено выше в статье все подробно описано, как можно получить квитанцию в Приват24.

This comment was minimized by the moderator on the site

Я внесла последний платеж по кредиту 21.05.2019 в банкомате, платеж был зачислен, но не оказалось чековой ленты. А сегодня, 16.06.19 мне приходит смс -заплатить 711р. Как проверить внесенную в мае сумму?

This comment was minimized by the moderator on the site

Все квитанции по погашению кредита можно увидеть в выписке по кредитной карет или кредите, которую Вы можете получить в отделении или в интернет банкинге

This comment was minimized by the moderator on the site

Также можно получить квитанцию в Приват24 просто нажав на карту и выбрав необходимую операцию, после чего откроется подробности данной операции и там будет зеленая кнопка "Квитанция", нажав на которую появится квитанция в формате PDF, которую можно напечатать или отправить на Email или сохранить на компьютер.

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Николай:

Как я могу получить копии квитанций,если у меня нету карточки ПриватБанка и не подключен Приват24? Платила комуналку через интернет ,через Приват Банк

Обращайтесь в Приватбанк с заявлением, в котором укажите номер транзакции, дату, сумму.

This comment was minimized by the moderator on the site

Как я могу получить копии квитанций,если у меня нету карточки ПриватБанка и не подключен Приват24? Платила комуналку через интернет ,через Приват Банк

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Николай:

Добрый день! как получить дубликат квитанции о внесении платежа, если срок карты уже истек? доступа к Приват24 нет

Обращайтесь в отделение и пусть специалисты распечатают Вам квитанцию.

This comment was minimized by the moderator on the site

Добрый день! как получить дубликат квитанции о внесении платежа, если срок карты уже истек? доступа к Приват24 нет

This comment was minimized by the moderator on the site

Добрый день. Хочу получить справку об оборотах, клиенту ОСМД "Добробут-65" ЕГРПУ/ГРФЛ 40602156, в том , что оборот денежных средств за период с 01.01.2018г. по 31.12..2018г. по его счету(ам) в ПАО КБ "ПРИВАТБАНК" (ЕГРПУ 14360570,код банка 335429) № 26003054009789 (Текущий счет), валюта UAH (Украинская гривня).

This comment was minimized by the moderator on the site

У меня в Приват 24 пункт в разделе "Сервис квитанций" озаглавлен "Получить квитанцию", но сути это конечно не меняет. Единственное неудобство сервиса в том, что посмотреть список операций здесь можно только за выбранный период интервалом в 30 дней. Стало быть, если нужная транзакция произошла давно, как в одном из моих случаев, и при этом вы не помните когда именно, то придётся поискать. Кстати, под сервисом квитанций есть ещё меню "Сервис справок", который может быть очень полезен тем, кто переживает по поводу официального подтверждения закрытия счетов и особенно кредитов, например. Я вот нашёл даже документ о закрытии кредита, который был погашен 5 лет назад. А ещё здесь же можно сформировать и иногда полезные справки об отсутствии общей задолженности перед банком, о переводах, выдаче наличных, справку для субсидий, о курсе валют за любой период...

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Так же будет интересно почитать

Нет фото
24.09.2014
Информационные документы которые должны быть возле кассы банка

В каждом отделении Украинского банка на информационных стендах возле кассы должа имется информационный материалы:

25.01.2017
Приват 24 - регистрация и вход в систему

В данном материале мы визуально покажем, как нужно регистрироваться в системе интернет-банкинга Приват24 и как...

Нет фото
15.10.2015
On-line рассрочка в Rozetka с помощью карты Приватбанка

Приват банк единственный из Украинских банков который реализует программу рассрочки и уже работает с более чем 32 000...


Бесплатная банковская консультация!

Задавайте любые финансовые вопросы...

На Ваши вопросы отвечают специалисты банков!